Vik I Am

Темнота, тоже бывает красивой- когда в ней, прячется свет.. /инет/

Ответы
Любовь

- И здесь вы неправы, тьмы также нет в природе. Тьма, ....это есть полное отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не тьму.

Vik I Am

Это, гипербола.. соответственно, может передовать, сходство, с определенной ситуацией.

Любовь

есть доля красивой истины..., но тьма это только слово...которое говорит об отсутствие света или несовершенстве нашего восприятия....

Vik I Am

"Гипербола, не является, точным определением.. поэтому, не может быть, подвергнута детальному рассмотрению, т.к. сама, есть, деталь сравнения.."

Владимир Коченов

Свет не может спрятаться во тьме .Его свойство разгонять тьму .Бог есть свет и нет в нем никаой тьмы

Vik I Am

..когда, говорят, сухим) из воды, разве имеют) буквальный смысл.!?

Владимир Коченов

Посмотрите физические свойства света .Свет это полное отсутствие тьмы.И тьма это полное отсутствие света .они не могут быть одновременно вместе.Это взаимоисключающие понятия.Это физика квантовая

Vik I Am

)

Луиза Голованова

это поэзия....... !? вообще в темноте абсолютной , как в пещере. ..жутко

Vik I Am

..

Vik I Am

Ц. Давид, писал, в одном из псалмов: "..если, и долиною, смертной тени пойду.. не убоюсь, зла!! Потому что, твой посох, потдержит меня" ..кажется пс.103 кН. Библии.

Альмида Полякова

более того, она бывает прозрачной...

Vik I Am

Гипербола, не является, точным определением.. поэтому, не может быть, подвергнута детальном у рассмотрению, т.к. сама, есть, деталь сравнения..

Татьяна Жильцова

для влюбленых

Vik I Am

Кто, что видит.. это, лишь, материал.