Алла Юзикеева

Кто знает хороший рецепт радости?

Ответы
Львенок Шоколадный

Один из самых радостных для человека актов, равно как и полезный для его же здоровья, - это делать добро другим. Время, затраченное на заботу о других, имеет такое же положительное влияние на здоровье, как и время, потраченное на физические упражнения. Оно оборачивается огромной пользой для иммунной системы и общего здоровья. Ежедневно делайте такое упражнение на доброту: обязывайте себя оказывать помощь совершенно незнакомому человеку. Это просто: уступите место в переполненном автобусе, пропустите впереди себя в очереди, заплатите за чей-то проезд в метро и так далее.

Алла Юзикеева

Интересный подход...в этом что то есть...надо попробовать...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да здесь посидите,почитайте ...даже не вопросы,а ответы....ой лично я обхохоталась!!!И настроение поднялось!У нас то в России,не только нет малограмотных,так ещё и представляете,все с умопомрачительной логикой,лингвистикой,грамотные до нельзя,знающие по три языка-русский,матерный и ругательный!!!!А ещё все короли и королевы,и приближённые ко дворцу!Остальные-это я...наверное=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Просто жесть!Удачи Вам Аллочка и Радости,радости,радости!!!!!Я иногда перечитываю Аптеку счастья Асадова...Хорошие стихи!

Алла Юзикеева

Спасибо Мариночка!!!

Татьяна Копьяк

Забей на все не падай низко, будь смелой, радуйся, мечтай! Не принимай все слишком близко, да и вообще не принимай. Слова - всего лишь чье-то мнение, они не значат ничего. Будь сильной и меняй решения по зову сердца своего!

Алла Юзикеева

Спасибо, Татьяна!!! Красивые и хорошие слова!!!

Татьяна Копьяк

Я рада, если они вам помогут

Алла Юзикеева

😄 я очень на это надеюсь...

Татьяна Копьяк

Дай Вам Бог!

Алла Юзикеева

Спасибо, Татьяна!!!

Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать Михаил Нагорный Отпусти в полет Михаил Нагорный Настя и Март Желтый Лист ! Мамина Рио Рита !

Алла Юзикеева

посмотрю...

Елена Вълканова

По-моему, у каждого свой рецепт. Но мне кажется, в основе должно быть умение радоваться малому, хотеть радоваться. Как писал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Er4Lx Oleg Lakiy

Вы думаете существует рецепт радости ? Один радуется что у соседа сдохла корова , а другой . что спас жизнь котенку . А радоваться можно чему угодно , смотря кому .

Алла Юзикеева

Я имела в виду радость чистую...искреннюю, чистую....а не злорадную...а про котенка...вот подумываю...и жалею, что месяц назад не подобрала на улице котенка..испугалась сложности...я целый день на работе...побоялась как он котенок один будет?...а теперь жалею....это наверное моя радость мимо прошла...а я не сподобилась...упустила...

Er4Lx Oleg Lakiy

Вы хороший человек . Но те , что радуются по некоторым иным поводам уверены , что правы и так должно быть . Люди очень разные и рецепты разные . Каждому свое - старое библейское выражение , в данном случае видимо справедлива . Приятно , что есть люди с чистыми побуждениями и

Алла Юзикеева

Спасибо...Вы правы у каждого своя радость...я раньше могла радоваться листику, дуновению ветерка, капельке дождя, снежинке...наивным детским глазам, нежному прикосновению котенка,шершавому язычку щенка, щебету птиц...но так случилось...одно горе, вторая беда, опять потеря, опять беда, и проблемы, проблемы...а под конец предательство близкого человека...и шок...и стресс..и год как депрессия...я утратила способность к радости бытия....жизнь стала мрачной и в тягость....а выскочить из этой ямы хочется...стать прежней....

Er4Lx Oleg Lakiy

У Вас получится . Понимаю Ваше состояние , не хочу вмешиваться . Раз Вы пожалели котенка это вернется ,потому что плохой человек никогда не может увидеть прекрасное ,которое всегда рядом . Красота , я бы добавил и доброта спасут мир . Оптимисты , смею себя отнести к ним , верят в это . А прекрасного вокруг на самом деле очень много .

Алла Юзикеева

Спасибо....

Er4Lx Oleg Lakiy

На здоровье . Никогда не поздно начать все сначала . Уверен , даже в наше время есть хорошие люди . Удачи .

Феликса Войцеховна

Вспомнитьчто то очень хорошее из прошлого , счастливое событие , и ощущение от этого... И радость войдёт в сердце ...а дальше что нибудь придумается..

Залина Мухамедиева

Радость это когда ребенок говорит первое слово, когда он делает первые шаги, когда еще лежа В пеленках он начинает улыбаться... Вот это радость!!!!!

Алла Юзикеева

Это невообразимая радость!!!

Шамик Hand Made Куклы Хобби

встаньте перед зеркалом и улыбайтесь (даже через силу) с минуту. Потом отойдите от зеркала - ржать будете долго. Проверено на себе

Алла Юзикеева

Надо попробовать...

Татьяна Ивановна Великанова

У меня рецепта нет! Знаю, что без детей счастья не бывает! Ещё знаю твёрдо, что своей радостью ни с кем делиться нельзя, сглазишь!

Пономаренко Евгений

- Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!

Пономаренко Евгений

Да Высоцкий же!

Алла Юзикеева

К своему стыду не признала...подумала Филатов "Про Федота молодца..."

Пономаренко Евгений

Все равно Вы молодец!

Алла Юзикеева

Спасибо...

Пономаренко Евгений

Забудьте мстить и ревновать!Убийцы, пыл умерьте!Бить можно, но - не убивать,Душить, но только не до смерти.

Юлия Новожилова

Посмотрите фильм "Оскар" или "Человек-оркестр" с Луи де Фюнесом, хорошее настроение, улыбки и смех обеспечены 😄

Алла Юзикеева

Спасибо...поищу эти фильмы

Юлия Новожилова

Меня саму только это в минуты уныния, депрессии и стрессов спасало. Лучшее лекарство - смех.

Dmitriy Luchnicov

Радость - поток положительной энергии, грусть - отрицательной: - "Регулируйте потоки до нужной концентрации"

Роман.

"Тебе грустно? Ну ты не грусти". И так сразу зашибись стало, грусть ушла, танцуй-пой, где моя гармонь.

Роман.

Все прошло?Всё всегда проходит.И мы не так уж и много живем на этом белом свете,чтобы тратить время на грусть.

Алла Юзикеева

Спасибо...

Роман.

🙂

Наталия

Чтобы близкие были счастливы, делайте их счастливыми по мере сил. Радость для меня неописуемая.

Алла Юзикеева

Пыталась сделать близких счастливыми...хотела как лучше...получилось как всегда...не поняли...не оценили...радости не получилось...

Радуга Рада

Найти занятия к которым душа тянется,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие.

Радуга Рада

Добавьте еще танцы

Радуга Рада

Добавьте еще танцы

Алла Юзикеева

Думаю что надо...хотя бы самой дома танцевать...как это было раньше...

Радуга Рада

Дома тоже замечательно,я люблю под любимую музыку,можно еще красивый наряд одеть,макияж,украшения-почувствовать себя красавицей,Женщиной

Евгения Лукьянчикова

В последнее время его не ощущаю,и поэтому нет рецепта такого,может,поделитесь,а?

Алла Юзикеева

Вот и я тоже разучилась радоваться...

Алла Юзикеева

вопрос очень старый...я его даже удаляла...

Ирина Маркова

Сделай доброе дело, поступок для кого - либо и порадуйтесь вместе результату.

Алла Юзикеева

интересный подход....надо попробовать...только сидит внутри страх того что не делай людям добра...нарывалась...бывало такое...

Станислав Щеглов

Такого в природе не существует, т. к. для одного радость для другого гадость.

Алла Юзикеева

не согласна...общая радость бывает...только не каждый ее увидеть может...я раньше могла видеть даже самую малость...и радовалась...пустячку...листочку...ветерку...росинке...А сейчас хочу научится заново...радоваться..

Станислав Щеглов

Для меня радость - я жив и могу двигаться.

Алла Юзикеева

Здорово!!!

Станислав Щеглов

Побывав в коме поймёшь многое.

Алла Юзикеева

Была...недолго...но была...

Станислав Щеглов

Тем паче меня понимаете.

Юлия Художник

Цените то,что имеете....ибо у других нет даже самого необходимого,вот и все)

Алла Юзикеева

я согласна...только своя болячка болит сильнее...эгоизм? согласна...но это так...