Алла Юзикеева

Кто знает хороший рецепт радости?

Ответы · страница 2
Nina_Markina49

рецепт радости: радуйся каждой мелочи и не нервничай из-за каждой сволочи

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Хороший рецепт!!!

Рустам

Быть открытым к миру и любить жизнь во всех ее проявлениях! Харе Кришна!

Алла Юзикеева

Сказать лозунг просто...а как его воплотить в жизнь...научи как полюбить жизнь, когда себя полюбить не получается..о открытость моя никому не нужна...

Рустам

вы так юны. Учитесь у жизни и на смену юности придет зрелость. Харе Кришна!

Алла Юзикеева

Приятный комплимент, Рустам! Зрелость уже пришла...кучу бед принесла...

Татьяна Маренина

Очень просто- всегда есть за что быть благодарным и ценить то что есть

* Влюблённ@я ♥

Для меня когда мой парень со мной и обнимает меня а для вас не знаю

Алла Юзикеева

Когда был любимый, то так и было!!! согласна с вами на все сто!!!

Людмила Трясцына Погорелова

Держите свое тело и душу в тонусе,не таите обид.больше улыбайтесь.

Людмила Трясцына Погорелова

Юлия Блоцкая

радоваться надо вместе с друзьями и родными, тогда она множится)

Одна Абизяна!

Улыбайтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Александр Евдокимов

Он сродни счастью. Ожидать меньшее, чем получаешь на самом деле

Александр Евдокимов

Нельзя бояться неизбежного!

Алла Юзикеева

до неизбежного вроде как рано...не хотелось бы инвалидом -пластуном остаться...вот это страшно...

Александр Евдокимов

Страшно потерять разум. На остальное - ваша воля

Александр Евдокимов

Алла Юзикеева

Да нет потерявший разум не страдает, он просто живет и ничего не понимает...страдают близкие....а пот потерявший движение - страдает сам и очень, и родным тоже и в тягость и в боль...

Елена

Возьмите книгу, налейте чай и приготовьте вкуснятины, и вперёд!

Фекла Филимонова

Поиграть с детьми, животными и банальное съесть шоколадку.

Ал
Алекса

не напрягаться, тогда и расслабляться не понадобится.

Алла Юзикеева

ОН прав...только вот как в голову с веничком залезть и подчистить там все..

Ал
Алекса

зачастую, в одиночку, с этим может справится человек с сильным характером.

Алла Юзикеева

У меня характер слабый...к сожалению...

Ал
Алекса

не смогу я Вам помочь. Специальность не та.

Алла Юзикеева

Спасибо!, Алекса! Буду рада любой поддержке!!!

Наталия Никитина

Заведите собаку или морскую свинку. Такая прелесть!

Ася Мудрая

Я б поделилась...но она далеко..сама в ожидании))) 🌹

Алла Юзикеева

Тогда будем вместе ждать и пусть удача нам сопутствует!!!

Лю
Любовь

испеките торт и пригласите друзей на веселый фильм

Zk
Zkoodiabet

у меня есть два хороших друга: это два моих плеча.

Zero Vector

со времён Менделеева... этот секрет рассекречен...

Fktrcfylh Rehsitd

Всё что зделал своими руками приносит радость

Fktrcfylh Rehsitd

Даже пуговицу пришить своими руками ,Радость

Павел Простов

делай те лицо по проще и люди к вам потянутся.

Алла Юзикеева

Нет одноклассников...да и мир недавно удалила...какой то псих нашел и удалила все...только почта и осталась...с обсуждайкой...

Павел Простов

а вы закройте свою страничкку. только для друзей. а всех лишних удолите.

Алла Юзикеева

Вы , Павел, не поняли...это на меня псих нашел, психанула на себя, и на все окружающее и...удалила...две или три недели в нет не заглядывала...было вот так дурно...

Павел Простов

вы меня извините но у женщин это бывает . проверено. женщины вообще народ не предскозуем. говорит одно, делает по своему, а думает о третьем.

Алла Юзикеева

А что извинять, если вы правы...

Анастасия Красникова

у каждого свой, это абсолютно индивидуально!

Анастасия Красникова

так что придется совсем самостоятельно!