Ва
Валерий

Вот на кой в селедке всякие кишки, жабры, чешуя там всякая, на кой все эти панты к пиву то?

Ответы
Татьяна Морозова

)) самой разделать селёдочку, залить оливковым маслом, горчичку и лимонного соку по чуток и тогда хоть к чему...)))

Татьяна Морозова

)) самой разделать селёдочку, залить оливковым маслом, горчичку и лимонного соку по чуток и тогда хоть к чему...)))

Михаил Гехт

Бери селёдочное масло, к пиву на гренки изумительно, и никаких косточек🤭

Характер- Не Подарок

К пиву такую не берите. Хорошо подойдёт разделанная- филе или прессервы.

Сэр Ёжик

Филе селёдки избавлено от этих излишеств, но и к киву не очень.

Зинаида Бадяева

Значит надо ее подготовить к трапезе - все лишнее удалить !

Геннадий Агеев

"накаркаешь" начнут селедку из сои делать.

Ира

К пиву это вабще ни к чему. Это лишнее

Георгий Клинцов

У НЕЁ И ПАНТЫ ИМЕЮТСЯ?

Ев
Ева

карма у рыбы такая..

Ав
Автор

И головы оыбьи

Ал
Александр

😀

Марго Беккер

😜