Валерий Жуков

Эх, хвост чешуя, не поймал я ничего... 😊

Ответы
Игорь Николаевич.

Лайк не глядя, не слушая. Все это было ну не просмотрено, но прослушано еще в 80-х.😁👍

Валерий Жуков

В 81м у меня эта кассета появилась. Я в 9м классе учился. Вот, что-то вспомнилось.😊

Игорь Николаевич.

Ну ты постарше🙂. Я это услышал году в 88-89.

Валерий Жуков

в 88 я уже военное училище закончил и типа, Родину защищал.)))

Игорь Николаевич.

Меня в СА призвали 07.06.1990. Дмб-1992. В нашей роте хохлов было процентов 60. Уже тогда они орали, что жить будут лучше нас.

Валерий Жуков

В застойные годы УССР самая богатая республика была. Украинцев в армии всегда навалом было...

Вечность

Было бы что ловить да на что выпить там и тех китайцев с солидолом по яйца

Kr
Kris

тайком тихонечко вздохну)

Валерий Жуков

Эх, ушаночка... Спасибо, Крис!)))

Валерий Жуков

Почему имя мужское? Ты же девочка...

Еще Не Старый.

🖼

Vladimir Rakivnenko

Хороший мужик был. Из кубанских казаков...

Валерий Жуков

почему был?

Vladimir Rakivnenko

Умер в 2019. Рак простаты.

Луиза Котельникова

Ах рыбалка рыбалка ))Мутная водичка

Валерий Жуков

что значит мутная?

Луиза Котельникова

Текст)) Че нашел рыбак?

Се
Сергей

Ооооооо как давно это было.

Д*
Дракона *****

люблю этого дяденьку

Небесный Тихоход

Обожаю рыбалку !

Та
Татьяна

Та
Татьяна

😊🤝

Валерий Жуков

мне нравится))

Та
Татьяна

мне тоже

Владимир Панов

Повезёт еще

Eлена Елена

👍👍👍👍👍

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Марианна Бородина

Да. шлягер.

Валерий Жуков

мне нравится))) ранние песни Вилли Т.

Ко
Котэда

бяда-аааа

Марго Беккер

🤪👍🤪👍

Михаил Аврех

👍✌️🙏

Nikola Mahkov

-бывает-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я хорошо помню как такую кассету один старлей из отпуска из Питера притащил.Горы под Шиндандом,стоит БТР-70 "Чайка" связи и на все горы орёт кассета.

Валерий Жуков

Здорово!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда кроме Высоцкого вообще шансона не было.И тут такая кассета!

Валерий Жуков

Точно. Кроме Высоцкого ни чего не было...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ещё изредка попадались кассеты с Аркадиев Свесниным(Северным) и с Галичем.Летом 1980 года,когда Высоцкий умер,так же слушали концерт Галича на смерть Высоцкого.А утром нас особистам какая-то сука заложила.

Олег

😊👍