Николай Александрович

Не особо верил нашей пропаганде о плохом состоянии Байдена пока не посмотрел ролик с его выступлением.Закончил говорить с трибуны,повернулся,потянул руку пустому месту для рукопожатия,замер потерянный,повернулся к стене,постоял,уставившись на неё,ушёл.И это похоже всё с ним.Надо им всем,особо с кодами пуска ядерных ракет,установить возрастной порог-70 лет.Слишком много зависит от их одержимости властью?

Ответы · страница 2
вс
валерий сонин

да как у нас тоже бы не плохо а то пенсионный возраст увеличили а они всё трудятся //

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там клинический случай. Паркинсон ( см по походке) и сопровождающее его слабоумие.

Сэр Ёжик

В окраине хотя бы клоун. В сша маразматик. Оба фигуры разменные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Клоун осмелел до безобразия.

Сэр Ёжик

Это предсмертная агония.

Виталина

А ведь Путину и Лукашенко сколько? Наверное 70? Напиши Путину чтобы на пенсию шел

Сергей Остёрский

Пу в этом году 70. Лука помоложе.

Виталина

Йоссириан. срочно Путина с батьком на пенсию. С плакатом выйдете в свой город?

Сергей Остёрский

Пу пойдет с должности только путем выноса вперед ногами.

Николай Александрович

Виталина,Бог тебе подаст.Я нет,ты мне неинтересна.

Николай Александрович

Потому,что ты глупа.Надоела.Или надоел.В общем надоелО!

Ир
Ирина

Всем привет!Йося обычный тролль

Анна

Да, до 65 уже хватит. Путину тоже давно пора в отставку. И Лукашенко прихватить

Ванюшин Вениамин

Только понял что ли ? Но гораздо опаснее стариков обкуренные комики и гомики

Ирина Кореневская

И под диктовку этого больного старичка управляет страной Зеленскиий. Пипец

Бо
Борис

Там скорее всего другие диктуют. А старичок. Только для рукопожатия с пустотой на людях.

Леди Мила

я уверена, если бы не сошелся дуэт Зеленский - Байден, то и не было бы войны.

De
Denis

Его видимо не проверили перед выборами. Это нечаянно залетевшее чудо.

Юрий Шаров

а выстуления зеленского взгляд как у наркомана или полного идиота

Олег Кочетков

Это говорит о несостоятельности элит, ведь выбрали лучшего из них

Николай Александрович

Но таки выбрали.Я к тому,что у пиндосов был выбор.

Олег Кочетков

Этот был лучший

Николай Александрович

И он выиграл у действующего президента.Как и Зеленский,кстати.Оба выиграли,не назначили их.

Олег Кочетков

Выбор был из кого? Один черт другой дьявол, вот и выбирайте

Николай Александрович

На а Россия из кого выбирает?И кого выбирает?И выбирает?Кого из кого?

Олег Кочетков

Более широкий выбор

Олег Кочетков

Собчак

Аля

А он заявил, что будет баллотироваться на следующий срок😁, цирк!!!

Ирина Чарикова

Марионетка в действии. Мы все увидели, что кукловоды замешкались.

Мистер Бин

Нет 63годиков как пророк Мухаммед и дальше нелзя управлят сраной

С К.

Да жуть какая- то!!!! Сама в шоке. Похоже деменция не у него одного!

Линда

И вот, такие люди на весь мир выдают необдуманные фразы и оценки

Дина Сибгатулина

я думаю, что он просто марионетка, а реальные дела вершат другие

Владимир Кириллов

Одержимость властью самая худшая разновидность одержимости.

Надежда

Да ,оставили бы уже старика в покое ..устроили цирк ,потешаюся

Стас Васильев

Только фамилию на пукин поменять и вы прям истину пишите.!!!

Марина Скидан

Вы правы! Им всем надо проверяться на профнепригодность🤣

Вл
Владимир

Вздулся, как пузырь дождевой и стал - ничего...

Марина Скидан

Добрый!)) Но кофе я люблю больше чая, хотя иногда можно выпить и глоточек чего то покрепче))