Евгения Темиржанова

Как Вы относитесь к Казахстану и ее лидеру?

Ответы · страница 5
Нина Ражина (Ожигова)

нормально

Нина Ражина (Ожигова)

А если бы вернуть все назад вышли бы за казаха? А ваши родители были не против?

Евгения Темиржанова

Конечно были против! Я вышла замуж в 23,если бы все вернуть назад....не надо было торопиться! Мне 58 будет в июле этого года! Успеваю уйти на пенсию в 58,а Вам,Нина? Про Омск я много слышала,где-то под Омском в деревне живет старшая сноха моего мужа.....это старый город! Очень бы хотелось его увидеть! Но с Казахстана своеоо никуда не выезжаю совсем.....

Нина Ражина (Ожигова)

Мне в мае будет 59 Я уже на пенсии. ушла в 55. , но пенсию получаю с 48. Я учитель, а у нас учителя получают пенсию раньше. Скоро Омску будет 300 лет. В нашем городе учатся много ваших ребят. У вас есть страничка в одноклассниках. Там проще общаться

Евгения Темиржанова

Да есть. Я под своей фамилией и настоящим именем Темиржанова(Колозина) буду рада общению,ведь я так одинока,хотя и живу с детьми и внуками!

Нина Ражина (Ожигова)

Сейчас попробую найти. А я - Нина Ражина(Ожигова) Омск 58 лет наберите в поисковике. Кто раньше найдет

Владимир Асиновский

нормально

Евгения Темиржанова

Спасибо за ответ Владимир!

Владимир Асиновский

Назарбаев окончил металлургический институт как и я. В Казахстане я был два раза: в 1941году и в 1959 году на уборке урожая. В Армии у меня были друзья из Казахстана

Евгения Темиржанова

Забавно! Так это Вы мне должны задавть такой вопрос,а не я Вам,спасибо!

Владимир Асиновский

А почему я должен был задавать этот вопрос ?

Евгения Темиржанова

Не знаю потому что Вы старше меня и мудрее!

Валерия

Почему ее?

Евгения Темиржанова

Наверное описка,конечно же его!

Валерия

Ну я если честно абсолютно равнодушна. И к Казахстану и к его лидеру

Евгения Темиржанова

Сколько людей,столько и мнений!

Хади Кимарова

Нормально

Евгения Темиржанова

Спасибо большое Хади,за ответ!

Хади Кимарова

Я жила В северном Казахстане и скучаю

Стася Швец

нормально

Евгения Темиржанова

Спасибт за ответ,Стасенька!

Кайсар Кыдыров

Здержанно

Евгения Темиржанова

Ну что же ,Кайсар и Ваш ответ,тоже ответ,спасибо,Вам!

Дмитрий С

Нормально

Диана Балтабекова

отлично!!

Евгения Темиржанова

Спасибо за ответ Дианочка!

Дядя Миша

классно

Евгения Темиржанова

Я считаю,Вам все нравится,не правда ли?

Евгения Темиржанова

Это моя Родина,я здесь родилась,всю жизнь живу в Казахстане,замужем за казахом,куда мне......тем более,что мне все нравится и климат наш и места великолепные,моя мама из Борового,приходится часто ездить проведовать ее,сама живу и работаю в Астане!

Дядя Миша

я у вас спросил как вы относитесь к Назарбаеву

Евгения Темиржанова

Я лично,только с уважением и желанием,чтобы наш лидер был дольше здоров и давал нам тоже жить в мире,согласии,дружбе между народностями в самом Казахстане!

М(
Мейрам (Муж.)

Лояльно

Евгения Темиржанова

И этот ответ мне приятен,спасибо,Мейрам!

T@t

ocen xorasho

Евгения Темиржанова

Отлично! 👍 🌹 👍

Ирина Москленко(Бобровских)

хорошо

Евгения Темиржанова

Спасибо,Ирина за Ваш ответ!

Roshen Mallaev

Хорошо

Евгения Темиржанова

Ваш нейтральный ,исчерпывающий ответ,спасибо!

Алексей Еремин(Бердск)

Никак.

Алексей Еремин(Бердск)

Пожалуйста.Спрашивайте ещё.

Евгения Темиржанова

На какую тему желаете общаться?

Вера Стручкова

не как

Евгения Темиржанова

Спасибо за Ваш ответ,Вера!

Рамиль Нуруллин

Ровно

Евгения Темиржанова

Каждый в праве отвечать как ему захочется,спасибо,за ответ,Рамиль!

Alex Timo

никак

Евгения Темиржанова

Человек в праве и так думать,спасибо,Алекс!

Ксения Пономарёва

Никак

Евгения Темиржанова

Хорошо,спасибо,Ксения,за ответ!

Олег Палыч

норм

Евгения Темиржанова

Спасибо,Олег Палыч,за ответ!

Виктор Баз.

Я за

Виктор Баз.

В нем есть что-то толковое