Се
Сергей

Какая песня Цоя Вам больше всего нравится? 🤝

Ответы
Сергей Дёмшин

Идёт Гребенщиков по подземному переходу, смотрит, сидит чукча с гитарой. О, говорит, ты чукча на гитаре умеешь играть? Я ещё и петь умею, ответил Виктор Цой...( Анекдот из 80х)

Людмила

Самая заказная - это звезда по имени Солнце.Часто пела её на заказ,когда на постоянку работала по кафе и ресторанам.

Людмила

У неё нет музыкального образования.И пока она не может собраться осваивать музыкальные программы.Хотя меня научила в фотошопе тональность изменять,обрезать начало или конец минусовки,темп увеличивать или уменьшать,вырезать какие-нибудь фрагменты,а ещё программу поставила мне,чтобы задавку делать,вырезать голос с плюсовки,если нет минусовки готовой.Очень даже качетсвенно получается.

Се
Сергей

Понятно

Людмила

.Ну как хотите.Всего хорошего!

Се
Сергей

На связи. Еще пообщаемся позже

Людмила

Хорошо!

Пётр Павлов

Я не знаю каков процент/сумасшедших на данный час,/но, если верить глазам и ушам,/ больше в несколько раз...

Се
Семён

Из Ленрокклуба он самый пресный персонаж. Хоть и героем сделали с согласия и под патронажем...

Се
Сергей

🤣🤣🤣👍

Се
Семён

Зато потом, покурив совместно и охолынув, нам сообщили, что рядом бродит мама с двумя медвежатами, и играть с ними не стоит, коль шкура дорога.. На вопрос, "а если мелкие побегут к мамке и скажут, что те дядьки плохие и не играют с нами" инспектор минуту дымил сигаретой и изрёк "Ну вы уж там сами по обстоятельствам"

Се
Сергей

Тебе надо книгу написать)
Интересные истории)

Се
Семён

Извини, подгрузил речными историями..) Давно не писал.

Се
Сергей

Ты наоборот пиши)
А лучше обдумай все, и начинай печатать наброски книги))

Вова С Кошкой

Группа крови, Город по имени Солнце, Кукушка. Только в исполнении именно Цоя. Никаких Полин!

Вова С Кошкой

Конечно же Звезда по имени Солнце.))

Пан Стефа́н

Не мой герой. Несколько песенок нравятся, и то не очень сильно.

Се
Сергей

Я тоже не фанат его. Но несколько песен часто играют в моем плей-листе.

Пан Стефа́н

По-человечески, жаль, конечно. В 28 лет уйти из жизни ... Жить бы да жить парню!! И способности были. Но не дорос он до настоящего поэта. Та же картина и с Высоцким. Дорос где-то годам к 36. Это мнение Булата Окуджавы, и я его разделяю.

Се
Сергей

У каждого своя судьба и свой отрезок жизни

Та
Тася

"Пачка сигарет", " Спокойная ночь", да, в общем, ВСЕ ! Я почитательница его таланта👍

Та
Тася

Вообще улет, даже не текст(хотя и это чудо), сколько

Та
Тася

сколько инструментовка

Serg

О как! В смартфоне это клип есть, слушаю когда вдруг печалька нагрянет. А еще мне Небо славян Кинчева нравится)

Та
Тася

Ага, тоже с удовольствием слушала👍

Serg

Родина, еду я на Родину - отличная песня!

Алексей Кожура

многим не нравится оказывается ! плохих то песен нет у него !

Се
Сергей

Дело вкуса просто)
Не скажу, что он прям крутой исполнитель, но музыка в тему попала со временем

Ал
Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Се
Сергей

🤝

Елена

Я все его песни слушаю с удовольствием .Это моя юность..

Се
Сергей

Здорово 🙂

Not An Angel...

Нам с тобой, Закрой за мной дверь я ухожу, Пачка сигарет

Се
Сергей

👍🤝

Ал
Александр

Группа крови на рукаве...она совпадает с моей группой!

Сергей

был у нас проректор такой, приятель мой, песен не пел

Дмитрий Косьяненко

Помню, было что послушать. В общем то, все они ничего.

Ни
Нина

Все песни знаю наизусть. Каждая по своему хороша.

Се
Сергей

🌹👍

М С

да все практически - он поймал время за хвост!

Сергей Бухарин

Многие, но больше: Группа крови на рукаве.

Се
Сергей

Тоже.
Еще "Лето", "Кукушка" и "Перемен" + та самая "Группа крови!"
Вот эти самые любимые у них.

Wanderer *******

да никакая. После Юры и Володи он не катит

Денис Пырков

Ночь

Александр

а что у Цоя вообще есть что то хорошее

Се
Сергей

Для кого как.
Все относительно. Спорить о вкусах = дело никчемное.

Александр

👍

Се
Сергей

Я тоже не фанат его, но несколько песен стабильно играет в плей-листе

Александр

я понимаю Талькова, а Тальков понимал Цоя, что он находил в его песнях не понятно