Наталья

Пока я общалась друзья с вами ( в моей квартире кто-то начал бродить ) и это поверьте не смешно ! Возможно я забыла закрыть дверь на лоджии... 😞

Ответы
Сергей Максименко - Винник

Ну и кито это там такой смелый? Ща как прокляну его....! А еще на метле прилечу, все зырки ему на попу натяну!;)) Так и передайте ему!)))

Наталья

А для меня у вас крыльев не найдется 😉

Сергей Максименко - Винник

А вы гатовы среди ночи срываться к друзьям, подругам, слушать их сопли, раздавать советы, мирить всех, помогать всем и тратить на это свою жизнь! Ни семьи у Вас небудет, не карьеры, ниидетей????

Наталья

А у меня есть 🙂

Сергей Максименко - Винник

Значит нет к сожелению!) Так что знайте: Я мысленно всегда со всеми рядом!;)

Наталья

Ок 😉

Lao Dao

тогда эмитируйте разговор по телефону...-так точно товарищ генерал собака здорова только покормила отпускаю погулять !-

Николай Лазарев

Наверное страшно ночью на кладбище? Гораздо страшней когда чихнул в пустой квартире, и вдруг услышал Будь здоров

Наталья

🙂

Николай Одегов

Не бойтесь, возьмите скалку, и вдоль хребтины его что есть силы, чтобы дорогу забыл на вашу лоджию

Наталья

Эххххх 🙂 , а хорошая мысль !!!

Николай Одегов

Плохого не советую

Наталья

Спасибо

Николай Одегов

Да не за что, если что обращайтесь

Наталья

Ок

Елена Офицерова

На экране отразится его тень, когда он подойдет сзади. Разворачивайтесь и "клавой" по башке

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Интересно "девки пляшут".... бывает, что забудешь ВХОДНУЮ закрыть....но через балкон ???

Дмитрий Ивашков

Ты в порядке тебя не похитили? Или может у тебя ребенок проснулся.😀😀😃

Наталья

На какие другие вопросы ?

Дмитрий Ивашков

Листани эту переписку вниз.

Наталья

А можно повторить вопрос ?

Дмитрий Ивашков

Какой из? Про дочь,город, увлечение,работу что ??

Наталья

Л/с , ок

Дима Дакар

Поздоровайся и скажи как приятно что вы улыбаетесь так как вам улыбка идёт

Serhiy Lyesnykh

Это я брожу, жду когда ты угомонишься и ляжешь спать!!!!😁 😁 😁 😁 😁

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Наталья

Как вы например !?

Наталья

Ни чиво , а что !

Алексей Викторович

Это я чайник ставлю я не виноват что ты так плохо гостей встречаешь

Сергей

👍 😅 🌷 🌷 🌷скажи что не топало сильно и валило нах-

Владимир Бондин

Ментам позвони... Поедут, не поедут, но ходок твой голос услышит...

Вячеслав Подольский

Если люк открылся вдруг не пугайся это глюк😜😊

Ру
Руслан

И Вы вместо того, чтобы балкон закрыть, сели писать этот вопрос?

Алексей Трубачев

..возможно, что это начало что-то бродить в Вашем холодильнике

Наталья

Там пусто 🙂

Алексей Трубачев

значит, начала бродить пустота

Наталья

🙂

Я Ждал Тебя

вопросик 6 дней назад был,наверное трупик остыл давно уже)))

Наталья

Я себе верю

Я Ждал Тебя

и эта правда которой ты веришь говорит тебе что ты не кркасивая?

Наталья

Симпатичная

Я Ждал Тебя

ну хоть так считаешься )))

Наталья

🙂

Андрей

Ну да, пьяному море по колено и самый верхний этаж по пояс.

Наталья

Это вы о ком извольте узнать ?

Андрей

О том, кто забрался к вам через открытую дверь на лоджии. Случайно не на третьей улице Строителей живете?

Наталья

Нет

Игорь Осинин

А возможно не забыла, и вот тогда действительно страшно.

Папин Друг

А у вас чего так через лоджию можно запросто зайти...?

Наталья

Я могу их вам привезти...

Папин Друг

Ко мне хотите приехать...?

Наталья

Крыс привезти

Папин Друг

Если бы я был с вами соседом по лоджии то я бы вас навестил...

Наталья

🙂