Оля Григорьева

Где можно купить деревянные пластиковые окна для лоджии? Куда обратиться?

Ответы
Эльвира Поклонская

Из всех компания которые я пересмотрела могу порекомендовать компанию Vinchelli. У них очень классные деревянные окна и смотрятся они стильно, плюс есть различные цвета что всегда радует https://www.okna-vinchelli.ru

Анатолий Ольховский

Любая компания которая делает пластиковые окна может предложить окна для лоджии, так что выбор очень простой))

Андрей Гордиенко

В компании Мир Окон на проспекте Ленина, у них там офис есть!