Александр Ясноокий

Он по следу всех найдёт,Будь то слон и бегемот,След змеи и крокодила,Львиный след и след гориллы.?

Ответы
Yelena Neyman

Я - гениальный сыщик!
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев сражаюсь в драке.
Тружусь я, как пчела.
А нюх, как у собаки,
А глаз, как у орла.

Vitaly Фамилия

Депутата след не виден, прокурорша с ним в родстве..

Отвечайка

Это наш ,это наш- Баженов Супер-пупер -передач... 😄

Александр Ясноокий

Не в курсах

Отвечайка

Повезло.

Александр Ясноокий

Почему?

Отвечайка

ВРЕТ МНОГО.

Александр Ясноокий

За это наказывают

Зинка

а с каких пор - блин - не нормативная лексика ?????

Александр Ясноокий

Вот бы знать?

Зинка

ну не пропустили ((((

Николай Верниковский

Всех по следу отследит. Зоркий сыщик- следопыт.

Александр Ясноокий

Николай, эта загадка для детей

Евгений Лавровский Женат

После будет он забыт - тот придурок следопыт

Grigory Magrilov

тут,конечно не вопрос-это для охоты пёс

Grigory Magrilov

3-4 слога не много?

Александр Ясноокий

Так имя или кличка? Породистая или дворняжка друг?

Grigory Magrilov

когда друг-не смотришь на породу

Александр Ясноокий

Другое дело!

Grigory Magrilov

наконец-то договорились

Инквизитор Инквизитор

.....и зовётся он урод....ЗООФИЛ и идиот!!!

Николай Богомазов

Глаз как у собаки и нюх как услона.

Ирина Нигаматдянова

ну раз по следу. значит, следопыт.

Александр Ясноокий

Очень рад. Это новый жанр гения в искусстве.

Ирина Нигаматдянова

а можно хотя бы одну

Александр Ясноокий

Почему «Не отгадываемые загадки»? Потому что отгадать непредсказуемые слова не так легко, как в обычных загадках, к тому же жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки тоже многим из вас не знаком. Этот жанр, где все слова начинаются на одну букву, называется тавтограмма. Чтобы найти ответ к загадкам недостаточно включить в работу воображение, эрудицию, законы стихосложения и познания в фонетике, фонике и т.д. В не отгадываемых загадках заключено нечто большее, чем в обычных шарадах и ребусах. Это новый мир открытий в области неведомого, непредсказуемого, таинственного. Например, какой ответ может быть к этой не отгадываемой загадке?14. Токарь тёркой тёр тетёркуТокарь тёркой тёр тетёрку.Троечник таранил тройку.Танго танцевал типаж.Тракторист тряс …….Ответов много, это и тарантас, и такелаж, и тоннаж, и много еще всякой тривиальной тавтологии, например трикотаж. Посудите сами, уважаемые Читатели, а для чего заслуженному трактористу трясти тарантас? Лишение премии, увольнение, уплата за тряску, возмещение ущерба? Он что тупой? Вам его не жалко? Что внуки его будут трясти? Пустые карманы безработного тракториста? За трясение такелажа трактористу вообще приговор вынесут: «Закопать вместе с такелажем. Лишить звания «Заслуженный тракторист», коэффициента трудового участия, посмертное пособие внучатам отменить…» А эпитафия будет у тракториста на его одинокой могилке такая мерзкая: « Тута тяготится тяжкими терзаниями тупорылых трясений такелажа тёмноокий тракторист Тёма! Топил Тёма такелажем Титаник! Ткните твердолобого Тему тапком! Так далее…»Чем же еще трясти бедному трактористу в стране дураков? Кстати, к вам это не относится, мудрый Читатель, потому что Вы читаете произведения гения, одно это уже говорит о вашей гениальности!Мой гениальный Читатель, «Не отгадываемые загадки» - это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого. Фишка в том, что ответное слово только одно и оно непредсказуемое, отгадывают только гении. И, под занавес автор обращается к вам, уважаемые читатели с вопросом, это для меня очень важно. Считаете ли вы, что не отгадываемые загадки – это новый жанр в мировой литературе? Если да, то почему? Если нет, то отчего же?

Ирина Нигаматдянова

на не отгадываемую загадку нельзя ответить однозначно, на нее вообще нет ответа, потому что, прежде чем ответить надо подумать, что будет потом с тем про кого загадка, нужно будет включать логику, аэто не каждому дано. это мое мнение.

Александр Ясноокий

Ответ простой - ТАТУАЖ

Наталья Бастракова

неужели агент 007 или Джим Керри?

Людмила Горлова

Найдет, если профессионал.

Галина Шевченко

спасибо за детские стихи

Александр Ясноокий

Странно

Галина Шевченко

да вопрос такой2

Александр Ясноокий

Хотите ссылку на стихи для детей? Такого вы не видели, гений уверяет вас.

Галина Шевченко

спасибо я стихи читаю но по настроению

Елена Васильева

ну понятно,это ясноокий

Александр Ясноокий

Я не следопыт

Михаил Иванов

Это будет Шерлок Холмс

Вова Кардава

Налоговый инспектор)))

Раиса Кадацкая

это доктор АЙБОЛИТ....

Раиса Кадацкая

а мне скучно ...что уже и помечтать нельзя...

Александр Ясноокий

Мечтайте на здоровье, я не запрещаю

Раиса Кадацкая

ну спасибо барин.... вы истинный следопыт ..души человеческой.. 😄

Александр Ясноокий

Я вас крестьянкой не называл. Зачем же вы так грубо с гением?

Раиса Кадацкая

ОХ... простите ваше величество не признала... 😛

Елена Мелехина

следопыт или юннат.

Александр Ясноокий

Более следопыт в тему.

Александр Золотников

вперёд ясноокий!!

Александр Ясноокий

Гения никто не найдет

Ё-Жик

Это явно ....идиот!

Александр Ясноокий

Айболит?