Ирина

Я бы с удовольствием поездила на хорошей отечественной машине! Но... кто ж меня пустит в город на танке?...)))🤔 😃 🤷‍♀️

Ответы
Алексей Малахов

Вы на нём ездили? Удовольствие из сомнительных. Всё ревёт и лязгает и бьёт стальным люком по голове. Хорошо хоть шлемофон толстый.

Ирина

Ну вот... Весь кайф обломали...)))

Михаил Гехт

Тигр вообще вроде в легковой категории есть, БРДМ и БТР без оружия гражданским продаются. Обзор паршивый, остальное отлично

Ирина

Спасибо Вам за разъяснения!!! 🙂 👍 👌

Михаил Гехт

Только горючего много едят, но гораздо меньше танка)))))

Ирина

Это хорошо!!!

Юрий Логинов

Нет ничего проще! Уже в Москву втащили для парада кучу танков. Последняя репетиция 2 мая. Вам вряд ли откажут!

Ирина

😄 😄 😄 Классно!!! Только мне посоветовали БТР !!! )))

Юрий Логинов

У Вас богатый выбор!

Николай Кочубей

Хотел бы я посмотреть на ГиБДДишника, который сможет своей палочкой остановить танк!!!😆 😆 😆

Ирина

Вы правы - не остановит!!! ))) 😄 😄 😄

Николай Кочубей

Ну тогда в чем проблема!!! В добрый путь!

Ирина

Благодарю!!!

Николай Кочубей

Кстати 9 мая скоро! День победы! Повод будет!

Ирина

Действительно!!!

Winolis Класицкий

можно , есть один вариант , можно на катке для асфальта и желательно по администрации по администрации

Ирина

😄 😄 😄 👌

Alex Bunin

Да,как-то у нас с ЭТИМ напряженка....И мобильников отечественных,что-то не видно...Что-же у нас есть?😏

Ирина

🙂 Танки)))

Alex Bunin

Альтернатива ВСЕГО....?????И натуральных продуктов,тоже?☺️

Ирина

У нас ещё есть натуральные продукты.

Viktor!Просто Viktor..

точно не пустят,тогда у всех,в мечтах на приобретение останется только ваш вариант😂 🌷

Ирина

Ага! Пусть подрежут только...))) Как наведу дуло танка...))) Даже скорость им не поможет!!!

Viktor!Просто Viktor..

😂 🤝...на тебя направлю дуло и тебя как будто сдуло...

Ирина

Точно!!! )))✌️ ✌️ ✌️ 😄

Viktor!Просто Viktor..

хорошего дня!

Ирина

И вам всего доброго!!

Ма
Мария

Я бы тоже хотела поездить на танке. Никто не будет ни жаться к тебе, ни подрезать...😁

Ирина

Ура-а-а-а!!!

Ма
Мария

Эй, вы там, на дорогах! Будьте осторожны! Дамы за рулём....ой, сори, за рычагами.😂😂😂

Ирина

Погнали!!! )))

Ма
Мария

Мы поедем и помчимся на гусянке утром ранним...

Ирина

😄 😄 😄 😄 👍 🤝

Александр Кужный

САМАЯ КЛАССНАЯ ТАЧКА ЭТО ЗАПОРОЖЕЦ!! ЕГО БОЯТСЯ ВСЕ И ДОРОГУ УСТУПАЮТ!! ВОТ ЭТО ТАНК!!

Ирина

Нет! Мне здесь показали самую классную - это ШАМАН!!!

Александр Кужный

ЭТО ЧТО ТАКОЕ ЗА ТАЧКА?? ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ -- ШАМАН!

Ирина

Посмотрите в комментах ссылку! Сама впервые увидела!

Александр Кужный

ДА СМОТРЕЛ !!СУПЕР КОНЕЧНО !! НО ЭТО ВСЕ ОБОРОНЫЕ РАЗРАБОТКИ НО ВСЕ РАВНО КЛАССНО!!

Ирина

Вообще класс!!!

Александр Кужный

ДА СУПЕР

Ирина

👍 👍 👍

Владимир Павлов

На танке?.....На танке и не пустят?... хотелось бы на них посмотреть, кто осмелится?...)))

Ирина

Да, знаю, что никто не посмеет запретить!!! )))

Андрей

Да без проблем,Донецк,Луганск,Сирия,и танк дадут,и по городу поездить разрешат.

Ирина

Неее воевать не хочу!!! Я за мир!!!

Андрей

Ну уж что то одно или на танке,или за мир,а можно за мир на танке.

Ирина

А у нас всё так... Пьют за здоровье... Воюют за мир....

Андрей

На том и стоит Россия- матушка!!

Ирина

Да, такие мы...

Олег Говтвен

Попробуй на БМП, сейчас их много мотается и по городам и по сёлам И ПО ЖИЗНИ

Ирина

🤝 🤝 🤝

Олег Говтвен

Я имел ввиду ВОЙНУ. Я знаю, что это, и больно вспоминать

Ирина

Верю и сочувствую...

Олег Говтвен

ПОКА

Ирина

Пока

Александр Федулов

Интересный вопрос если танк будет москвич 2141 или автокам 2160 то без проблем

Ирина

А говорят и на танке без проблем... Скоро парад! )))😄

Вячеслав Панов

40лет езжу на отечественной машине по городу-велосипед "Урал"называется!

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Виктор Федин

Насчёт "с удовольствием", это вряд ли. В танке страшно трясёт и грохочет.

Ирина

Надо же... Как не повезло...

Сергей Гущин

На танке ?,! Вам не надо разрешений. Катайтесь себе в удовольствие !

Ирина

Да, я уже знаю, что никого ни о чём спрашивать не надо! Я же в танке!!!

Александр Соколов

А кто запретит или посмеет остановить. Твой танк,твои правила!!!!

Ирина

Вы правы на все сто процентов!!! Сама себе командир!!! )))

Александр Соколов

Посудите сами,танк с боекомплектом,броня,защита. Да никто и дёрнуться не посмеет.

Ирина

И не говорите.... Кто против танка попрёт? Только безумный... )))

Сергей Краснюков

КРОМЕ ТАНКОВ ЕСТЬ ВЕЛОСИПЕД - УРАЛ, ИЛИ КАМА! ВОТ ЭТО МАШИНЫ!

Ирина

Неее!!! Мне тут изобразили ШАМАН - вот это супер!!!

Сергей Краснюков

ТОГДА УЖ НА ТИГРЕ. ОН БРОНЕБОЙНЫЙ.

Ирина

А вы посмотрите в комментах ссылку. Там ШАМАН

Андрей Мацнев

Ага, и с парковкой проблем нет! Вернее есть, но не у Вас!😁

Ирина

И не говорите.... Все сразу разъедутся - уступят место!!! )))😄

Андрей Мацнев

Если успеют..!

Ирина

Я не буду так уж агрессивно!!! Я человек мирный!!! Кто не задирается не трогаю!!!

Андрей Мацнев

Так мы когда по тропинке в лесу гуляем, тоже не агрессивны, только раздавленные жучки об этом не знают..😁

Ирина

Вы утрируете....Мы их маленьких не видим... А здесь я же буду видеть людей...

Андрей Мацнев

Из танка все маленькие!

Ирина

Ну уж никак не жучки под ногами...

Михаил Мних

новое поколение наших машин-симпатичнеькие !!! некоторые !

Ирина

Вы про какие?

Михаил Мних

вон ..для президента делают - даже ничегооооо !!!!

Ирина

Так то для президента!!! А для нас простых смертных каково???

Михаил Мних

я бы купил УАЗ патриот !!!

Ирина

Мне здесь ссылку давали - Шаман-вездеход - Классный!!!

Михаил Мних

да...по сравнению с паркетными джипами ...витарами разными - ЭТИ ВЕЗДЕХОДЫ !!!

Ирина

👍 👍 👍