Птица - Душа

- Чем ограбление отличается от банковской услуги?
- В банке выдают ....
?

Ответы
М Я

кредиты, это легализованный грабеж! Беря кредит, вы обязуетесь кормить дяденьку, которого вы даже не знаете много лет. Обещая ему хорошую квартиру, машину и хороший отдых на элитных океанских островах. Поэтому он вас ежедневно засыпает СМСками и просит добровольно помочь ему в этом.

М Я

абсолютный

Птица - Душа

это очень обидно

М Я

не то слово

Птица - Душа

Поэтому люди так обособлены и жестоки . гос-во относится как к неродным

М Я

согласна полностью с тобой

Шульженко Николай

Птичка моя Гордая , когда ты идёшь в банк , чтобы снять со счёта часть вклада ,-- там ограблением и не пахнет . Наоборот , тебе дадут ещё проценты по вкладу . Вопрос требует "дороботки ".

Птица - Душа

нет, миленький , вопрос филигранный , и доработки не требует .

Шульженко Николай

Не пойму : в чём филигранность вопроса ? Филигранный --- от немецкого многогранный .

Andru Beri

ограбление более гуманный способ получения денег (если конечно не кто не пострадает), чем потом выплачивать эти деньги за ужасные проценты или налоги

Птица - Душа

В банке выдают чеки

Andru Beri

"ЧЕК" официальное свидетельство от государства или банка подтверждающее что тебя "поимели", и ты хранишь это свидетельство утешая себя что все хорошо

Птица - Душа

да , конечно

Александр Дмитриев

ничем! А в банке выдают бланк на подпись что типа вы не будете иметь никаких претензий если с вас сдерут три шкуры по процентам. Это НАША РАША. 😄 😄

Птица - Душа

Вы фермер?

Александр Дмитриев

Что-то наподобие этого.

Птица - Душа

этот лайнер меня с толку сбил

Александр Дмитриев

какой лайнер?

Птица - Душа

за спиной

Дмитрий С

Банки и грабят ...погуглите частичное резервирование...поймете как из воздуха делают деньги и новые долги😆😆😆

Дмитрий С

Зачем

Птица - Душа

Предпочитаю людей радовать

Птица - Душа

я раздумала ..

Дмитрий С

Хорошо☺️

Елена

в банки выдают кредиты под проценты и с возвратом. А ограбление деньги берутся без пооцентов и без отдачи.

Oleg Natucci

В банке грабят незаметно,
Очень вежливо, корректно.
Вам всегда известна сумма,
А крышует всех их Дума.

Елена Мудрая

Грабители забирают силой, а в банк несешь добровольно - впрочем результат один и тот-же: денег нет.

Птица - Душа

Браво , солнце ! Блистательно !

Елена Мудрая

спасибо

Алексей Артемов

Банковская услуга - это узаконенный рэкет,он отличается от ограбления тем,что берут не все.

Станислав Щеглов

"Не хочешь или не можешь не бери!" - говорит банк. "Отдай или зарежу!"- говорит бандит.

Сергей Шалатонов

кредит и обещания райской жизни...благими намерениями выложена дорога в ад...

Николай М*********

ограбления отличаются , ограбил не законно , а они грабят по ихнему закону .

Птица - Душа

хмм . умничка

Ольга Николайчук

Ограбление- против вашей воли, а за услугу вы добровольно отдаете деньги

Птица - Душа

это условно . выдают чеки

Ольга Николайчук

Непонятен ответ

Птица - Душа

в банках за ограбление выдают чеки .

Радик Афлятонов

Все что больше 10% это и есть оказание банковской услуги ограбления.

Птица - Душа

да и наличие чека

Демон Лилиt

Услуги банков в принципе не законны ...Но такова практика веков...

Птица - Душа

да уж ...

Не
Некто

В банке все законно,хотя по большому счету там сплошной грабеж

Птица - Душа

да

Владимир Соколов

Без банковских услуг никак не обойтись нормальному человеку.

Максим Исаев

Ограбление - с применением насилия...в банке добровольно.. 😂

Птица - Душа

умочка

Максим Исаев

Ограбление - с применением насилия...в банке добровольно.. 😂

Вова Филипенко

Это узаконено ограбление.не хочешь,не бери ссуду,кредит