Герман Ларин

И откуда данные по количеству умерших от мифического ковида, если нет тестов на него, а статистику скончавшихся именно от вакцинации тщательно припрятали?
Читаем новые июльские "Методические рекомендации по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти, связанных с COVID-19".
Теперь все убойные реакции на "вакцины" будут кодироваться как "U12.9", т.е. никак! Всех усопших проведут как: самоубитые, токнутые, утонутые, зарезнутые, перееханные, съел чёта не то и т.п. Смешают со всей статистикой смертности от внешних причин.
При этом наглухо закрыли детальную статистику по смертям и засекретили или остановили все расследования по "отвакциненным". В общем концов не сыскать ?

–1
Ответы
Михаил Гехт

а теперь, пропагандист-агитатор, не из методички, а сам найди там эту фигню (номер пункта)
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/74083741/

Михаил Гехт

я и спросил пункт документа, он по ссылке

Михаил Гехт

Герамн, ты заврался, и теперь по Жванецкому «На вопрос: «Как живешь?» — завыл матерно, напился, набил рожу вопрошавшему, долго бился головой об стенку, в общем, ушел от ответа.»
Я спросил, в каком пункте документа, который ты ЯКОБЫ пересказываешь, сказано такое. Даже упростил тебе задачу, дал ссылку на текст. И сразу «джентльменам верят на слово, это провокация Кремля»😉🤟

Ге
Геннадий

Бред сивой кобылы...

Герман Ларин

это первое впечатление кремлебота - вникни в суть вопроса, чудофил ...

Ге
Геннадий

Такие провокаторы как ты, только и могут, что оскорблять, а не подтверждать сказанное документально.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨