Ол
Ольга

"Зачем человеку заборы?"

Ответы
Кв-2

Душой и сердцем я горю,
Забору славу я пою,
Который стойкостью своей
Который крепок и силен,
Который верен, словно слон,
Надежен, словно милиционер.

Снимите шляпу с головы,
Перед забором все равны,
А если дверь найдете в нем - заприте на запор.
И днем и ночью в час любой,
Храня священный ваш покой,
Стоит его величество забор.

Забор спасет от разных бед -
Он на любой вопрос ответ,
Он вечно делит все на две различных стороны.
И если мы протянем в ряд
Заборы, что вокруг стоят,
Они легко достанут до луны.

Забор всегда непобедим,
Сердца трепещут перед ним,
Он наша слава и позор векам наперекор.
И если хочешь на земле
Оставить память о себе,
Тогда построй еще один забор.

Машина времени - Гимн Забору - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/mashina-vriemieni/gimn-zaboru.htm#ixzz4RQ5w3jqr

Ол
Ольга

супер! спасибо за ответ!

Кв-2

😉

Татьяна Сорокина

Лично я поставила красивый забор для красоты а то старый вышел из строя.А по жизни они мне мешают особенно огромные.Раньше идёшь по деревне у всех красота,цветы и площадки для детей и всех видно.А теперь огораживаются глухими большими.

Кудесник

депутаты думы это отдельное государство,
которое строит правительственный забор между простыми людьми и теми, кто живет за их счет…! задумайся насчёт заборов !)))

Раиса Андреева

я ничего против них не имею!Может я хочу летом в купальнике ходить-мне неприяно чтобы кто-то на меня смотрел(я к примеру)-разные люди бывают

Вячеслав Спиридонов

Показать что это твое. Это тоже что животные помечают свою терреторию. Поэтому забор это биологический атавизм в социальной сфере.

Rafail Kanyukaev

частную собственность никто не отменял, забором защищают не только собственность и личное пространство

Людмила Фризен

Мне,например,что бы отгородиться от цыган,чьи кони и коровы топчут мои цветники на даче...😊

Ол
Ольга

правильный ответ!

Людмила Фризен

💐Вы мой единомышленник?

Ол
Ольга

только в душе...у меня нет дачи, но в детстве пришлось гостить у знакомых мамы, у которых цыгане оттяпали половину участка, коней не было, но был поросенок...он стоил целого табуна

Людмила Фризен

О!Сочувствую...

А. Демьяненко

Чтобы отгородиться и назвать Малой Родиной ... и любить , и защищать и ухаживать за ней .

Сергей Остёрский

Я себе этот вопрос постоянно задаю. Такое впечатление, что мы живем в стране заборов.

Ол
Ольга

и внешних, и внутренних

Сергей Остёрский

К сожалению.

Ол
Ольга

разрушим

Владимир Морарь

ЗАБОРЫ .СТЕНЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ВРАГА. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕГДА ВОЕВАЛО И ВОЮЕТ

Пан Стефа́н

Пьяные мужчины их обоссывают, а женщинам для чего? Надо подумать ...

Зинаида Кузнецова

ЧИТАЛА, ЧТО ВО МНОГИХ СТРАНАХ СТРОЯТ ВЫСОКИЕ ЗАБОРЫ ДРУГ ОТ ДРУГА

Александр К.

Напрашивается ответ - шоб лазили,но банально и предсказуемо...

Татьяна Брусницина

Чтобы меньшее кол-во чужих лезло в твое "личное" пространство.

Владимир Гордейчик

.. вот именно .. зачем ? да ещё и трёхметровые ставят .. ☺️

Ульяна Славина

чтобы собственность свою защищать...или чужую охранять....

Любовь

... железные двери в домах ... решётки на окнах, тюремные ...

Сергей Бобров

Что-бы перелазить к жене соседа!За семенами,к примеру!!!

Ол
Ольга

логично!

Григорий Гупало

...я верю, что очень скоро не будет у нас заборов.

Ол
Ольга

и правильно!

Александр Рязанов

Чтобы писать них.....х...! И класть за ними дрова....