Св
Света

У одного из королей Саудовской Аравии было 45 сыновей.

Страшно представить, в каком состоянии доходили вещи до младшего.

Ответы
Се
Сергей

о чем разговор ? Это ведь сыновья КОРОЛЯ , тем более из Саудовской Аравии.... Первым королём Саудовской Аравии стал король Неджда и Хиджаза Абдул-Азиз ибн Сауд; все последующие короли являются его сыновьями. Как то так . :о)

Michael Lvovich Kunin

Напрасно ! Вы так думаете О Саудовской Аравии ,У них при рождении просто ребенка открывается счет в банке с начальной суммой 10000 долларов! и ежемесячное пособие ! Не ,говоря о королевской династии !

Александр Орлов

это одна из самых богатых стран там при рождение сразу на счёт в банке заносят 50000 долларов а снять можно только после совершеннолетия

Ахмедпаша Амирилаев

на содержание каждого принца (а их около тысячи) королевство тратить около 3 миллионов долларов. Так что не переживайте за вещи

Олег Крымский

У этих королей было и по 15 жён (наложниц) и страшно представить в каком состоянии наложницы доходили до младших сыновей ....

Thunder

Нормально там всё было. У них может разница в возрасте полтора месяца. Вы поинтересуйтесь сколько жён у него было.

Ме
Мечтатель...

В отличие от наших семей, у них младшие за старшими не донашивают - с рождения обеспечены нефтебаксами...

Rasim Rafael

Светик там когда ребенок рожлается ему сразу открывают счет на 50000$ это еше обычном гражданином

Rahimjon Aliev

Это все-таки КОРОЛЬ. ну а 45-ти сыновьям от него 45-вещей одинаково новых преподносятся...

Леонид Шестаков

и жён у него было под 90....а вещи они выбрасывали если не каждый день, то немного реже...

Св
Света

ага...вот откуда сэконд хенд...😏

Леонид Шестаков

всех бармалеев обеспечивали....

Ольга Чернышева

А у царя Соломона в древности было 300 жён и 700 наложниц! А сколько детей - не сосчитать!

Валерий Митюшкин

а ты не представляй они после первой стирки уже продают в соседних странах как SEKOND-

S.
S.b.d.

Глупее ниче не придумали?вещи до младшего у наследного принца и обноски? ??пипецццц

Bc
Bcyjdfz

Я думаю, что у него было достаточно средств, чтобы его дети не ходили в лохмотьях.

Нина Кузьмина

у короля Саудовской Аравии вещи выбрасываются каждый день. Но шутка приятная)))

Александр Сорокин

у будды только наложниц больше трёхсот было. вот и сбежал он от жены от детей.

Sh. S.

Поэтому они начали заниматься коррупцией... От голода, холода и недоедания...

Сергей Чебыкин

сдается мне.что там никому ничего не переходило.а у всех все было новое...

Св
Света

шутю я....

Сергей Чебыкин

и я тоже

Николай Климанов

Не вполне с вами согласен. возможно они были одного возраста😁 👍

Галина Мазяркина

Вы думаете они в обносках ходили, это же были дети от множества жен.