-Я Мойша, -Не Еврей.

Не ну Англичане не сволочи ли. Прекратили поставки запчастей к Бентли а у меня посевная на подходе. Придется от Т-40 подгонять. Санкции сильно вам помешали в жизни?

Ответы
Ми
Михаил

А не то же Рол Ройс не желают продавать,опять придётся бесплатно на рынок на троллейбусе ехать просто треш какой то.Ну как я теперь три огурца и три помидора на троллейбусе довезу.

Bc
Bcyjdfz

Нас этим не запугаешь. А то, что Кока-Колы не будет, ничего, будем мыть унитазы по старинке хлоркой. Избавимся от фаст-фуда - здоровей будем. Санкции нам только на пользу

-Я Мойша, -Не Еврей.

а мы в деревне эти всякие заморские штучки и не сильно покупали.а то что колой болты и гвозди от ржавчины хорошо промывает давно поняли

Bc
Bcyjdfz

Мы их тоже не покупали. А болты найдем чем мыть, русские люди смекалистые.

-Я Мойша, -Не Еврей.

белизной хорошо.

Bc
Bcyjdfz

Ну вот и славно. Жили мы когда-то без этого и были счастливы.

Ви
Вика

Да очень. Накупила брюликов на распродаже,думала продать этим янкам, а они отказались от роскоши, а икру куда девать с водкой, придется праздник устраивать.

Thick As-A-Brick

Не хрена там подгонять - два маха напильником и полтора удара кувалдой.... И чего нам те санкции? Пережили блокаду, переживём и изобилие....

-Я Мойша, -Не Еврей.

во, наш человек, благодарю, дружище

Thick As-A-Brick

Главное, помнить:
- коровы, как доились так и доятся;
- куры, как неслись, так и несутся;
- берёзовый сок, и черемша в срок - неотменимы по определению....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Истина...

Thick As-A-Brick

👍✊

Wlad Korn

Сильно. В авиации, например. На работе собираем установки для получения анолита. Все комплектующие - импортные. Изыскиваем замену...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот расплата за всю угробленную отечесвенную промышленность

Wlad Korn

Это да... Кстати, сенсорные панели научились делать и у нас.

Wlad Korn

Сильно. В авиации, например. На работе собираем установки для получения анолита. Все комплектующие - импортные. Изыскиваем замену...

Любовь Золотарева

Русские найдут выход, вот англичане точно бы вогнали себя в штопор. Они только вредить умеют. Хорошего от них ждать нечего.

-Я Мойша, -Не Еврей.

эт точно. давно замечено...

Дамир Хисматуллин

шли бы они уже далеко пока в каждом не проснулся медведь и это счастье что что медведь не шатун иначе расшатали бы всех

Ал
Алексей

нет кроме как цены взвинтили в магазинах раньше на пару сотен пакет тащил с продуктами а сейчас на тысячу

Надежда Гронгольд

Мне никак не помешали.Даже в магазине без очереди купила 3 кг сахара.Гречкии кг хватает на пару месяцев.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да клин что ли сошелся на этом сахаре с гречкой. картшшка есть, её покушать можно.

Надежда Гронгольд

Да нет конечно,дело то не в сахаре.Нам похер санкции.И хлеб испекем и солений накрутим.Этим нас не напугать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

воот, сразу вижу наш человек.

Надежда Гронгольд

У меня полный погреб солений,так что хватит на всех родственников.Еще и друзьям выделю😋

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы в деревне тоже заготавливаем.

Евгения

Нам не помешали вообще, может есть кому грустно, например от отьема домов за границей и счета в банках.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну нам это не грозит. с нашими заплатами и пенсиями

Владимир Чураков

Помогли! Теперь мне есть кого пинать в ответ. Просто так, было не с руки - добрый я... 🤷‍♂️😁

Вера Сергеевна-V

))) Айда посевная и Бентли ! Айла ,Бмор Павла ))) А Англичане всегда такие интриганы веками ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да тупые потому что

Вера Сергеевна-V

Т-40 -выручит ,удачи )

Валерий Егов

Пока не очень. Антифриз подорожал, а у меня расширительный бачок капает...

Вера Соломенникова

не замечаю изменений,только телепередачи многие любимые не показывают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ютуб все показывает. мы телевизор уже давно не смотрим.

Владимир Подставной

А не пора ли переходить на продукцию отечественного производителя?

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно пора.

Мария Я

А как же... Айфон за 150 тыщ хотела купить, а теперь всё... Всё 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Купи на все перловки.

Мария Я

Гречки надо, её берут

-Я Мойша, -Не Еврей.

перловка дольше хранится и полезней. а гречка сейчас какая то не та. букашки быстро заводятся

Мария Я

А, вон чего и бумаги прикупить так на случай😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, побольше.

Романтик Z

Вообще не ощущаю ни как. Цены, так они без санкций скачут.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это да. коммерсанты свое дело знают

Анна

Да, масса проблем там,где можно было нормально жить.

Анна

Грим пишется с одним м.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так то ж я це еврей

Анна

Язык стоит уважать и писать максимально грамотно

-Я Мойша, -Не Еврей.

а еще некоректно указывать на гармматику, дурной тон. я вот пишу сидя в машине на ходу и что там сбуквы одной. главное смысл.

Анна

А что ещё на вашу глупость надо было ответить? Вы с картинкой разговариваете?

Вадим Иванов

Англичанка гадит... фельдмаршал Александр Суворов