Инопланетянка.

🖼А у вас как с запчастями для иномарок?

Ответы
Константин Саратовцев

Раньше у нас только один завод в Саратове выпускал гражданские и военные самолеты, вертолеты,самолеты-вертикалки, ракеты, одной из них был сбит самолет-шпион U-2 Пауэрса... Это были никому не нужные галоши и его убили в 2012 году, а теперь достигли не виданных ранее высот, выпустили жестяночку для иномарки! Ура!!! Прогресс на лицо!

Просто Петрович

Не знаю.. У меня Веста... А из расходников я за 5 лет только масло , свечи да фильтр покупал... Ароматизатор еще .. И во, омывайку..

Валентин

больше похоже на уплотнительные кольца для канализационных труб )) да и та некондиция ))

Пётр Павлов

У меня не« иномарка», а советский велосипед «Спутник». Китайских запчастей полно...

Инопланетянка.

🤣👍 Отечественная "Лада-Нива 2121"И никакогор мерса.

Пётр Павлов

Говорят, проходимость лучше всех навороченных джипов. Да здравствует отечественный автопром!

Пётр Павлов

С наступающим Новым годом, а фотография нынешняя мне не нравится, на фоне заходящего солнышка была лучше... (надеюсь, без обид)...

Инопланетянка.

Нет конечно. там мне 18лет, а тут 27.

Пётр Павлов

Ох, мне бы возраст всей суммы этих ваших лет... Ракурс не очень удачный...

Владимир Фофанов

У нас на Дальнем Востоке вроде как все нормально. По крайней мере на японки 👍

С Э М

Даже и не знаю, что это за заготовки) Кастомные кольца на капот Ауди?))

Инопланетянка.

Тоже долго разглядывала куда их присобачить.

С Э М

Надо той африканке предложить))

Анатолий Безбородов

Никак! Или нет вовсе или есть, по такой цене, что лучше б не было!

Alex Dark 🇷🇺

Хз не имел во владении, на таз в любом магазе Есть

Александр Журихин

Интересно.) В Самаре вроде пока нормально.) 🙂🤔

Юрий Конкин

Так у вас там всю жизнь эти сальники шлепали

Инопланетянка.

Вот видите не так уж у нас все и плохо.А то привыкли все обсирать нашу страну.

Юрий Конкин

либерасты)

Серега

Даже не знаю машину продал прям гора с плеч

Яков С

так же. и воруют и продают левые.

Фи
Фигаро

то то говорят качество упало...

Валерий F

Не знаю, у меня нет машины

Юрий Астахов

К моему корейцу все есть

Инопланетянка.

Киа?

Юрий Астахов

Не, Хенде

Николай Мухарский

Я Мы

Конечно , у Вас Володин .

Евгений Петров

Плохо...еду в Саратов!🤣

Инопланетянка.

У нас вообще пусто. Только если выписать из Москвы.

Андрей Вермеенко

Пока не ломалась🤔💐

Виктор Орлов

Пока проблем не было.