Дедушка Старенький

Русские мужья, сыновья, отцы так приезажают со СВО. Разбирай кто чей. Кому целый, кому только запчасти? 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Прикольно, что махровые дебилки русни, получив останки бывших мужчинами, клянут не Путина, убившего этих мужчин, а Украину!!!! Так и плюнула бы в рожу овдовевшей!!!

Людмила

За 15 дней один коммент,и то той,кто на всю голову свидомая.

Юрий Ермаков

Ты что на голову раненый с детства ??? Тебя рано или поздно всёравно коснтся !!! Твои браты возвращаются с поле брани, которые заметь провославные хрестьяне. Иудам будет место как сказано в Ивангеле !!!

Сх
Схимонах

Про запчасти весь мир как раз тычет на Украину )))

Qqqq Qqqqq

большого ума Вы товарищ

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

Ия

🖼

Serezha Tula Tula

🖼

(❁
(❁´◡`❁)

Козёл