С(
Святослав (Лариса)

Проси прибавки к зарплате, если чувствуешь, что заслужил ее. Выпиши на листок все свои достижения, которые заслуживают поощрения. Возьми этот листок, когда пойдешь к начальнику.

Ответы
Свет Светлова

Каждый месяц такое издевательство...Директор норм. Всегда знает кто работает а кто нет..И адекватный человечный но таких начальников не встретишь ...Может только я такой могу быть!?

С(
Святослав (Лариса)

Да... Может быть и так

Елена Егоровна Чинарева

А мне начальница говорит: "Хоть из трусов выскакивай, ты мне не интересна,поэтому все твои усилия напрасны"

С(
Святослав (Лариса)

Да... Образно...

Eлена Суханова

Интересно,возможно у частника можно прибавку попросить,а как быть с госучреждением? Там оклад и точка.😉

С(
Святослав (Лариса)

Найдут способ. Если захотят. Уверен

Eлена Суханова

Да? А сами то пробовали?😊

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, вполне обеспечены. И мы военные, офицеры. Мы - это я и Лариса, невеста.

Eлена Суханова

Прекрасно,это хорошо что у вас все в порядке,радует хоть у кого то все хорошо.☺️

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. И я уверен, что не всё плохо. Наверняка большего хочется, но...пока увы и ах... Но вполне нормально жить можно. И радоваться лету, солнышку!

Eлена Суханова

Да,радоваться лету,это классно,я вообще рада что живу.Каждый день это радость.☺️

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Конькова Любовь

ПОСЛОВИЦА : ЛОМ ПЛЕТЬЮ НЕ ПЕРЕШИБЕШЬ. ЭТО ОТВЕТ НА ВАШЕ " ПРОСИ " НУ . А ЛИСТОК ИСПОЛЬЗУЙ " ПО НАЗНАЧЕНИЮ,,,,,,,"

Фарида Халиуллина

Не советую! Так как рядом такие же у которых достижений больше ,чем у нас (ведь всем так кажется).

Се
Сергей

Меняй работу! А не унижайся! Если начальник туполобый, зачем с ним работать!!!

Какая Есть

Я НЕ ПРИВЫКЛА УНИЖАТЬСЯ!ЕСЛИ НЕ ЦЕНЯТ,ПУСТЬ НАЙДУТ ЛУЧШЕ!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Да... Сильная вы...

Людмила Мельникова

Здравствуйте,я обязательно воспользуюсь вашим советом.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Осинцева

Думаю начальство найде 33 причины ,что-бы не повысить з/!

Людмила Свойская

Да-а, ваши мысли так похожи на ожидание КОММУНИЗМА))))

С(
Святослав (Лариса)

А вы ведь и сами практически всю жизнь верили в него....

Людмила Свойская

Про то и вспомнила.

Юрий Беканов

НА ЭТОТ ВОПРОС ЕСТЬ ОТВЕТ В "БЕЛОМ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ"

Татьяна Блохина

Нашему начальнику все до лампы!Не дождетесь! !!

С(
Святослав (Лариса)

Да... Невезение

Да Я

правильно, хоть что то надо делать

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Татьяна Гаврилова

И что? Думаешь добавят?!🙂

С(
Святослав (Лариса)

Хотя бы что то сделаете для этого.

Ир
Ирина

Не вижу смысла в сказанном

Лариса Твердохлеб

И что? Наивный вы человек

С(
Святослав (Лариса)

Ничего. У меня с этим проблем нет

Лариса Твердохлеб

Ну и слава Богу

С(
Святослав (Лариса)

Он , бог, в восторге от нас с супругой

Лариса Твердохлеб

Я рада за вас

С(
Святослав (Лариса)

А мы и рады и счастливы. Жизнь прекрасна!

Лариса Твердохлеб

Я всегда это знала

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Олег Денисов

И засунь его себе в ж..у.

С(
Святослав (Лариса)

Фи.... Дурак. Скоро пристрелят Русские солдаты фашистскую-бандеровскую сволочь., тебя хохол

Олег Денисов

Идиот-одно слово.Причём тут фашистская сволочь? Или надо хоть что-нибудь написать,хоть и не в строчку.Дебил.

Татьяна Рохлин

У меня так не выходит

С(
Святослав (Лариса)

Понимаю

Галина Белянина

Спасибо за совет....

С(
Святослав (Лариса)

Да незачто

Алексей Цепелев

И брось его в урну