Олег

Кто все эти люди,которые просыпаясь с утра в кроватке не залипают в телефон???

Ответы
Валентина Прибыльнова

Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта? Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глухих.

Андрон Шрайбикус

Да я недавно его ваще потерял, и ничё, живой. Через недельку куплю, а то достали. Хоть нормальные книги почитаю, а не в телефоне

Лилия Рахматуллина

☺️это про меня, иногда в обед только берешь телефон в руки,...и то если звонит кто то,поэтому не могу сказать ...🤔

Лесная

Это зависимость ....заполнение общения...одиночество это пустота.а залипание в телефоне дополнение к одиночеству...

Qqqq Qqqqq

телефон это переносной будильник и как необходимое средство связи, зачем постоянно и непрерывно им пользоваться

Ирина Жерихина

Это нормальные люди, им утром на работу идти надо, и детей по садикам и школам проводить, так что не до телефона...

Fox

те, которые до 5 утра залипали в книгу, а после пробуждения бегут за чаем или кофе, чтобы продолжить читать)

Юра Журавлев

идут на работу и приходят домой уставшие в ванну есь и ложиться спать пока не начнеться выходной

Артём Ковин

Это я,встаю на автопилоте мозг включается когда сижу кофе пью,часто не помню как я его наливал..:-)

**
***настюшка ***

Медики! Хотя их пробуждение скорее можно назвать воскресение и им далеко не до телефона!

Aly Bal

Это те люди,которые утро начинают с зарядки, водных процедур и приготовления завтрака.

ОК
Ольга Калинина

Индейцы или собачники,я лечу гулять с собаками потом телефон,😉иногда наоборот)))

Наталья

Ну я, например) некогла утром. Да и настрой другой.. музыкааа... кошка.. кофеварка...

Татьяна Фадеева

Я, с утра просыпаясь в кровати , выключаю будильник в телефоне. Иду пить кофе

Nina Овсянникова

Разные:деловые,семейные,занятые,наконец,счастливые без телефона...☺😊

Людмила Свойская

ОНИ, ПРОСТО ЛЮДИ. А ЗАЛИПАЛЫ, ТЕ РОБОТЫ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ, В ОСНОВНОМ...

Atan Veon

это не люди, это рептилоиды, которых прислали завоевать наш мир.

Михаил Я

Дедушки и бабушки ведь свиньи некормленны и корова не доенна)))

Лю
Любовь

Яяяяя, не когда . На работе. А на выходных отлыхаю от него

Ал
Алла

Нормальные люди, которым есть чем заняться в этой жизни.