Кы
Кызыма)

Немного из жизни Обсуждайки...)
- Ну и жара, отстой.
- Так это классно, лето же!
- А теперь холодно, какая гадость.
- Так хорошо, зато не жарко.
- Снова утро, понедельник, на работу.
- Вот и отлично! Проснулся, ещё и денег заработаешь.
- Утопите уже кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!
-Ура! Ура! Мы идём нырять!)))🖼

Ответы
Семен Отмахов

В аптеку заходит парень, подходит к окошку:
- Один презерватив, пожалуйста. Собираюсь на свидание с девушкой, думаю, что она даст.
Немного подумав:
- Знаете, давайте еще один. Ведь у нее сестра ничего, может, тоже что выгорит.
Еще через минуту:
- Там и мама хорошо сохранилась. В общем, три возьму.
Вечером является к своей подружке домой, та его встречает и приглашает за стол с родней. Он усаживается и начинает краснеть, все время молчит, как рыба. После ужина она спрашивает:
- Ты сегодня какой-то странный. Ведешь себя не как обычно. Что-то стряслось?
- Нет, все в порядке. Просто я не знал, что твой батя аптекарь...

Ве
Весна

Если с утра есть посыл радостного настроения, то уже никто его не испортит. А их шлют вот такие радостные и волшебные тварности, пусть вытворяют их побольше)) Доброго утра и хорошего настроения, Алсу))

Кы
Кызыма)

Доброго утра, Радость, и замечательного осеннего денёчка.))☕

Ве
Весна

Спасибо)) 🖼

Галинка Живилова

👍да да,я жизнерадостная,но топить не надо. и вообще я неплохо плаваю!!!!

Леди Мила

Утопите уже кто-нибудь эту жизнерадостную тварь! 👍👍👍🤣😀🥂😘😀🤣

Eлена Елена

От улыбки станет всем светлей, и слону, и даже маленькой улитке!

Al
Ali

Герасим уже кого-то топил, ничего хорошего из этого не вышло…

Z-Мимокрокодил-V

Пить, так пить - сказал котенок, когда несли его топить.

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Ну как, удалось фильм посмотреть?

Кы
Кызыма)

Ну, так я сразу и догадалась по описанию.)))

Ильдар Z

Прям с полуслова догадались. Ну правильно, пробудивший ци это Шан-чи. 😁

Ильдар Z

Надо будет тоже посмотреть, может тоже внутренняя энергия проснётся,и применив стиль пашущей лошади я одолею новую рабочую неделю. 😁

Кы
Кызыма)

Пора баиньки, Ильдар.) Спокойной ночи.)

Ильдар Z

Согласен, пора .Спокойной ночи Алсу! 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

интересно какая красота прячется за трусиками

Алик Лосев (Альфред)

Это было летом, летом.. сейчас по другому.

Tieru Osenreh

Улыбайтесь. Окружающих это раздражает

Ольга Шишкина

Лучше на жизнь смотреть энергично!!!

Old Bastard

Скушноо..и где ты нашла это гавно?

Татьяна. Гейкер.

😒 Прошлогодний анекдот.

Владимир Чураков

👍😁🌹Высший пилотаж!!!

Борец С Врагами

Буль, буль, буль...

Nikola Mahkov

-прелестно!--✌️

Rion West

Круто. Оптимизм

Татьяна

точно про меня

Игорь Николаевич.

Вечер пятницы.