Никифоров Валерий

Как это сложно , любить жизнь . зная о ней всю правду . Для этого нужно мужество ?

Ответы
Наталия Сизина

ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ ТО НА МНОГОЕ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА.НО КОГДА УСТАЕШЬ ОТ ЭТОГО ТО БРОСАЕШЬ ВСЕ И БЕЖИШЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ

Елена Королева

Кому какое по нутру... О вкусах спорить я не стану...Ведь каждый тянется к стеклу... Я - к зеркалу, а ты - к стакану...

Виктор Соловьев

Наоборот-легче жить зная правду. о жизни......так как знаешь куда направить силы.чтобы все потом получилось.....

Светлана Войтова

Нет. Просто нужно отдаться этому чувству любви и впитывать только его, спокойно относясь к остальному

Эвелина

Нет,просто живите и наслаждайтесь позитивом ,а негатив ...Ну,куда от него дается..Бог все рассчитал...

Ла
Лада

сложно но модно когда понимаешь что то о мироздании м его законе причины и следствия ..

Жанна Никулина

у каждого своя жизнь и ни кто не знает. что ждет тебя впереди. Любите то, что у вас есть

Вера Кольцова

Надо с удовольствием принимать жизнь такой,какая она есть и радоваться,что она есть!

Нерасторопная Женщина

Мне не сложно. Жизнь моя. Зачем то она мне дана... такая, как есть. Я живу, Слава Богу.

Ольга Гашина (Куприянова)

Любить жизнь нужно всегда, даже зная о ней всю правду . Это и называется оптимизм.

Elena Zueva

Жизнь надо не любить, а жить по совести, хотя у каждого понятие совести разное

Е/
Елена //////

никто всей правды знать не может..поэтому про мужество-это перебор)))))))))

Мила Ермишкина

А что тут сложного? Любите да и все! А остальное все само приложится..

Раиса Шляхтина

Да,любить ее не за что,любить можно только природу нас окружающую.

Антонина Найденова

я мужественна и очень восхищаюсь этой жизнью.,красотой и небом!!!

Кр
Краснодарский

Нет ) есть те которые просто живут не зная правды , лжи, обмана...

Elena L

Это безусловная любовь... сродни любви к родителям и детям..)

Ирина Борзенко

легко любить,когда есть за что. А ты полюби когда не за что!

Wladus

Родители.... Родина........ - То же !!!............🤗 🤗 🤗 😁

Флюра Щербинина

Оптимизм и юмор помогут вынести всё,а мужество для героев