Олег Мирошников

Если женщина щебечет всё время о любви к тебе,это не значит что она для тебя главный приз, может оказаться эстафетной палочкой?

Ответы
Mарго Беккер

Дык это-Прекраасно-главное. чтобы -Даже на Короткой дистанции было Клаассно!Без Дешевизны-типо измянял и няя довераает ...

Dina

А мужик-переходящее красное зеамя😜😜😜

Андрон Шрайбикус

Ну если сам еще идёт, то переходящее...

Dina

))))))) переносное?)))

Андрон Шрайбикус

Не видали ви таки нас еще переносных, що бы нам говорить не давали...

Dina

))))))))

Андрон Шрайбикус

Шутка грустная. У меня ведь до сих пор есть комсомольский билет.... Да

Dina

И что этом грустного))

Ду
Дульсинея

Да вам хоть королеву, все равно все налево)))

Тамара Гончарова

А мы из ОДНОГО клана, наивных. То бишь, стремящихся к ЧИСТОТЕ духа и тела. И брезгливые, собирать всякие два или три пера с чужих немытых не желаем.

Олег Мирошников

остается только порадоваться за вас!)

Ду
Дульсинея

Вот и славно))

Тамара Гончарова

Благодарствуем на добром слове.

Св
Светлана_Светлана

Ну а чё так пренебрежительно? Обидел кто?

Олег Мирошников

меня?Это нонсенс!

Ali Na W

Лишь бы не палочкой Коха

Олег Мирошников

а что кишечная лучше?))))))))))))

Ali Na W

Тоже - не фонтан

Виталина

или у мужика бабло есть

Олег Мирошников

не думаю,дети не шибко то рвутся к общению...))))

Виталина

тогда не понятно чего ей не жить там. где до этого жила. Чисто риторически. У меня сестра назад мужа приняла. ничего не поменялась. как был. как и потом. Слава богу нет его уже года 3. Прошлое нужно оставить в прошлом. Хотя отвечая на Ваш вопрос. думаю что не только женщины любят ушами. мужчины тоже

Олег Мирошников

Значит что-то не сложилось,как-то мне это не интересно....а я привык быть один,дети выросли,у них свои семьи,у меня замечательные внуки,что еще нужно человеку,что бы встретить старость?))))Могу себе позволить мир посмотреть,пока не стар,детям помочь,внуков побаловать....

Виталина

Вы правы. желаю удачи

Олег Мирошников

и вам всего самого хорошего!!!!🌹

Наиля Куприянова

многое зависит от тебя

Валентин Чистяков

как правило!!!!!!!!!!!!

Надежда Осокина

ВОЗМОЖНО И ТАК ..

Света Земляничка

Вам виднее)

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ал
Аленка

Может.