Верховный Инквизитор

Ксения Собчак в эфире назвала Крым Украинским..что думаете по этому поводу???

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Она родилась у поздних родителей,у папы уже произошла мутация генов....внешность монстра и содержимое соответственно. Крым был русским до Хрущёва. Генеральный секретарь поступил как барин,подарив крым,была нарушена конституция СССР,нельзя так поступать. Вот на лицо умственные способности Собчак Собчак обязана предоставить декларацию о доходах. И откуда у неё неограниченное количество ден.знаков. Собчак еле еле осилила обучение в средней школе,была ведущей порно под названием Дом 2,умственные способности на нуле.Аморальная,хамка,крымчане поголовно проголосуют против,народ её не любит. Человек неадекватен.

Верховный Инквизитор

Упыриха))

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Я пишу правду,и то вскользь а если копнуть..то её посадить надо. На те деньги что её папашка умыкнул у вҫего СССР,а это 15 республик,можно построить клинику(больницу,дет сады(школу,а не контейнерами сдавать трусы мужа и свои в секонд хенд,а народ хавает молча. Откуда у неё деньги на пластические операции?.Продукт хиропластики. Президент лицо государства,а она куда лезет,в хлев её,за свиньями ухаживать

Верховный Инквизитор

Да за такие слова статья за гос изменв ей впаять

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Баба неадекватная,Путин друг её семьи и идея видимо исходит оттуда,она будет марионеткой а Путин кукловод.

Виктория Савченко

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка Баба Яга:
- А я самая красивая девочка на свете, - говорит Мальвина!
- А я самая маленькая и миниатюрная, - говорит Дюймовочка!
- А я самая страшная, тупая и ебанутая, - говорит Баба Яга.
На опушке увидели Избушку Правды.
Зашла Мальвина - вышла в слезах, - блин, Спящая Красавица красивей меня!
Зашла Дюймовочка, вышла и плачет, - блин, Мальчик Спальчик миниатюрней меня!
Зашла Баба Яга, вышла... блядь, кто такая Ксения Собчак?

Ru
Rusl

ничего )))
У нас был такой городской сумасшедший, Петька Павленский.
Ну как хрень какую-то сморозит... То тестикулы приколотит. И что, каждый раз об этом думать?

Робот Вертер

Историю своей страны хреново знает. Она этой фразой закрыла себе путь в президенты 😜😜😜😂😂😂😂😂

Алексей Малахов

Украина вся часть России. И никогда не была чем то иным. А Крым никакого отношения к украине не имеет. Как и Одесса. Как и Бессарабия.

Ирина Викторовна

Её просто допускают к выборам, надо же ещё кандидатуры новые вот и все, где делся Прохоров его после выборов не видно и не слышно.....

Сергей С

Ребенок, играя в войнушку, скажет тра-та-та, убил фашиста,- это же не повод думать, что война не окончилась😉

Татьяна Еременко

Конечно,ведь его хохлам подарил Хрущёв,Хотел быть как Сталин,да не туда пошёл со своей кукурузой.....

А.
Александр .

либерастка ... папа наворовал изрядно...хотя он как бы был против подарка Крыма Украине..

Ирина Малышева

даже думать НЕ буду, она пиарится-это её трудности, зачем я буду примыкать к её стаду?

Лева Правая

дура беЗпросветная. предвыборная компания собчак 🖼

Ирина /клепацкая

А никак,её вообще кто нибудь всерьёз воспринимает видно скучно ей вот веселится.

Muza

Это она специально, чтобы люди были с ней поосторожней, не доверяли ей. 🙂

Надежда Осокина

чтоб на нее обратили внимание. а то давно не слышно о ней было.

Muza

И её таким образом решили утешить? 🙂

Надежда Осокина

да да

Muza

А мы все должны ей в этом помочь. 🙂

Надежда Осокина

уж и не знаю даже... потом под горячею руку не попадем ?

Muza

От нас на самом деле ничего не зависит, граждане. Там решили, что она ддолжна поучаствовать. Каждый в этом спектакле выполняет свою роль.

Надежда Осокина

воэможно

Евгения Швайченко(Рулева

незнаю что лучше для крыма быть украинским или русским? вы как думаете

Верховный Инквизитор

крым был есть и будет Российским

Евгения Швайченко(Рулева

причем тогда украина

Москва Златоглавая Z

Не одобряю. Но лучше туда было не лезть- долго еще хлебать будем....

Анатолий

Попытка привлечь как можно больше внимания к своей персоне.

Ма
Марина

Она сказала,что юридически он украинский,по факту это так.

Марина

Да ничего. Глупенькая амбициозная избалованная девочка.

Марина

Успокойтесь. Ей ничего не светит

Верховный Инквизитор

Расстрелять

Марина

К сожалению пока у нас нет смертной казни. Хотя поговаривают что хотят вернуть

Верховный Инквизитор

Правильно сделают

Марина

Да здесь я согласна

Олег

Она вообще не стоит тог, чтобы на неё обращать внимание.

И~
Иринка ~~~~***~~~

Да дура эта Ксения Собчак. Позорит память своего отца.