Любовь Мацарская

Что ждет планету в этом году?Климат меняется:наводнения,ливни с градом,ураганы,пожары и прочие природные катаклизмы и все из за повышения температуры воды Мирового океана? https://rutube.ru/video/472d40ff6bda46480eda6b51fd935bd4/?r=wd

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

Климат в високосный год?!) Дает свой дивный .. ПРИ плод!?))

Любовь Мацарская

👍👏Может не все так и плохо,зря нас ученые пугают? ))

Alex Sher

🖼

Любовь Мацарская

Я просто шучу,ты конечно прав!))

Любовь Мацарская

Спасибо,я рада))Доброго вечера и хороших собеседников,пошла есть овсянку ))😝

Alex Sher

🤗 приятного аппетита)))
🖼

Alex Sher

https://cdn.fishki.net/upload/post/2023/10/23/4511477/0bbaa0c6ba39a1a775aac18dc0eb79da_1.mp4

Любовь Мацарская

Спасибо и за кашу, и особенно за позитив!!! ))Я бы тоже не выходила из такого спортзала...👍😅

Сергей Пучков

глупо переживать из-за того,что нельзя изменить!

Любовь Мацарская

Вопрос не на переживания,а на обсуждение.Я удивляюсь,что делают умные люди на Богом забытом сайте?)))))

Любовь Мацарская

Приятного аппетита!

Се
Серж

И все это обрушилось на Россию,надо задуматься

Любовь Мацарская

Не только на Россию,это по всему миру...

Са
Самсон

Земля - тарелка: что положишь, то и возьмёшь....

Любовь Мацарская

Вот и получаем! ((

Са
Самсон

Лиха беда начало, а там уже близок и конец...

Ка
Камрад

...или из-за климатического оружия🤷‍♂️🙄

Любовь Мацарская

Есть предположения,но нет точных доказательств,пока одни домыслы и сплетни...Просто загадили Мировой океан всякими отходами,а больше всего микропластика в водах океана,он мешает теплообмену и охлаждению,что и нарушило все цепочки в природе,гибнут растения и животные,а тревогу бьют только экологи.Восстанавливать экоклимат должны все государства сообща...

Ка
Камрад

СОГЛАСЕН....Интересно..- Кто Вы по профессии?

Любовь Мацарская

Я экономист,но уже на пенсии,просто мне страшно за будущее детей и внуков.

Vik I Am

Планету) бракованную, подсунули..
✨😁💫🐾

Любовь Мацарская

Вполне возможно ))))

Vik I Am

Ну) да..!
Животных, и всяких! Пресмыкающихся..
Можно)) было и по меньше!
Цветы) вообще - нафих! Лишнее..))
Яблоки и персики - как арбуз!!)
А женщины - не обязательно)) говорящие!! ✨😂💫🐾

Любовь Мацарская

Забыли про мужчин непьющих и не гулящих,а деток умненьких и разумненьких...)))))))))😂

Vik I Am

Ни че) не забыл..
Три пишем)) два, в уме.. ✨🤪💫🐾

Александр Вяткин

Не хватает только тектонических сдвигов.

Любовь Мацарская

Уже некоторые тектонические плиты перемещаются на север, включая Африку и Австралию. Считается, что этот дрейф вызван аномалиями, оставленными Пангеей в мантии Земли.

Любовь Мацарская

Просто живем! )

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это нормально для планеты, ничего нового

Любовь Мацарская

Последние годы повысился уровень опасности для проживания на планете именно из за природных аномалий и катаклизмов.Так считают ученые всего мира.

Алексей Пимяков

может конец времени по откровениям так

Любовь Мацарская

Жизнь покажет,нам не привыкать,постоянно пугают концом света...Конечно тяжело людям пострадавшим от природных катаклизмов,но это еще и дает мотивирование к улучшению безопасности регионов для властей.

Алексей Пимяков

даааа представляю потерять жилье и все что нажил непосильным трудом

Виталий

Если не помрут с голоду - уже хорошо.

Любовь Мацарская

Я думаю до этого не дойдет...

Виталий

Всякое может случиться..

Серёга

через 50 лет всё радикально сменится

Любовь Мацарская

Разумеется!

Любовь Мацарская

Сверху всегда виднее ))

Захар Исаев

В Библии записано о нашем времени...

Со
Созерцание

Не смотрел, но будет только хуже.

Со
Созерцание

Как и в советском союзе...

Любовь Мацарская

Все старо,как мир!Они не понимают,что теряют доход,наши денежки уйдут в энерго компанию ))))

Со
Созерцание

Вы не правы. В России деньги не считают. Только воровство..

Любовь Мацарская

Сейчас компании все считают,им деньги нужны на содержание домов

Со
Созерцание

Первый раз слышу. Ведь главное стать убийцей...

Vladimir Rakivnenko

Конечно -

Любовь Мацарская

Ты прав,прогноз,это еще не факт!Спасибо за клип!Так много сказано за 5 минут,и жизнь,и любовь,и замечательная песня...А еще любимый актер!👍👏🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!Привет Снежинску! )

Василий Суханов

Библейский сценарий...

Любовь Мацарская

Да!Эти предсказания уже много веков пугают человечество,но ничего не делается для улучшения даже в наш век науки и новых технологий...

Василий Суханов

"И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю." Будет вмешательство из вне.

Любовь Мацарская

Жизнь покажет...

Сергей Кудяков

так будем посмотреть

Nikola Mahkov

-кошмар и смерти!--😭

Любовь Мацарская

Да!Это все ужасно и войны не нужны,сама природа уничтожит все человечество.

Се
Сергей

Ура не будет зимы

Любовь Мацарская

А мы любим кататься на лыжах с гор! ))

Се
Сергей

А я больше люблю велосипед, купаться и загорать.

Любовь Мацарская

Я тоже люблю,но только летом ))))

Се
Сергей

Ну да когда холодно на велосипеде ещё холоднее ездить

Дмитрий Каракозиди

Поживём увидим.

Любовь Мацарская

И то правда,пока одни догадки и предсказания,а как оно будет?!!!