Виталина

Что за реклама ко мне пришла? Разве я житель Москвы? А что у москвичей долгов много? Все в кредитах?
Центр списания долгов «Альфа-Щит» В г. Москва граждане имеющие кредиты, МФО, долги по ЖКХ и налогам активно начали проходить процедуру упрощенного банкротства. Нажмите "Подробнее", ответьте на 5 вопросов, чтобы узнать, кому подходят условия.

–12
Ответы
Кр
Красавчик

Так в РФии богатый народ.становится ещё богаче.

Al
Ali

подсоби что жалко что ли

Виталина

тебе что ль

Al
Ali

а хотя бы не мне

Виталина

разве ты не в курсе что есть санкции и с Украины на Россию деньги не переводятся

Al
Ali

мне переведи и санкции обойди

Виталина

я мужчинам не подаю. Это к Путину

Nikola Mahkov

-да ладно--