Юлия Приходько

Вопрос к мужчинам : почему вот рождения сыновей мужя прыгают выше Потала ,а вот когда дочь льют слёзы !!?

–1
Ответы
Дмитрий Лебедев

Смотря в какой прследовательности. Если сын первый - то с каждым ребенком потом прыгают. Сын - продолдение рода, нрситкль фамилии и генотипа. Молитвенник после смерти. А дочь - до замужества. И все, другая жизнь.

Abaddon😈

Ну не все такие) Мой муж вообще очень сильно хотел дочь,а по результатам УЗИ мы ждём сына,он не расстроился,но думаю,что больше был бы рад дочери,даже не знаю,почему)

Сергей Анахин

Ничего подобного. У меня первый сын, а уж дочку как мы ждали. И назвали Дашей- дареная, подарок. Уж не знали куда посадит и что дать. Еще сын на это обижался.

Ко
Константин

Продолжение рода,фамилии..утешение самолюбия.. зато дочка.. это супер.. наряжать ее это что то

Андрей Мацнев

Неправда)) Может, где-нибудь на Востоке... Я был дико рад, когда у меня дочь родилась.

Юлия Приходько

Ну у меня в семье 3девиуы "у родителей и норм

Андрей Мацнев

Папа не плакал украдкой?😁

Юлия Приходько

Плаеал

Андрей Мацнев

Это от радости!😉

Sekach Dev

Не правда... у меня две дочки и сын... дочек люблю больше, они более чувственны...))

Владимир Чигарев

Всегда думал, что девочки рождаются больше у умных и уверенных людей.

Валерий Киселев

Мужчины заинтересованы в продолжении рода: кому передать своё дело.

Евгений Антонюк

а с кем же нам механизмы собирать и разбирать? с кем гири тягать?

Лариса

"Кто воспитывает дочь, тот кладёт камень в чужую стену".

Ол
Олег

продавать их надо- как в азии.

Лариса

Не видела. Вот русских в Азию много продано. В бордели.

Ол
Олег

я калым имею в ввиду. но это наверное уже не везде.

Лариса

Просто приданое.

Ол
Олег

не. приданое- это было у русских. это дают родители невесты-- что бы хоть кто то взял. наверное в россии всегда женщин было больше чем мужчин- из за постоянных войн. жених ничего не давал-- он сам был товаром. А на востоке-- женщина товар-- за неё надо платить. и жених даёт калым-- покупает невесту у родителей. там наверное всегда мужчин было больше чем женщин. поэтому за девочками и смотрели в три глаза-- чтобы никто не испортил товар-- порченная никому не нужна. Но наверное вы всё это знаете и без меня . Я так думаю....

Ол
Олег

дочки- это же классно !

Vadim Denisevich

Неправда, дочь это подарок а пацаны наказание! 🤣

На
Наблюдатель

я радовался🖼моя любимица средняя.

Сергей Николаевич

Да вот фиг там..мне бы ещё девочку..Русланку

Оксана Александровна

Приезжаи и нажарим

Сергей Николаевич

Я на всё готовое должен приехать

Оксана Александровна

Так я только оладушки умею, а эти тоненькие нет. Сколько не пробовала не получается, один раз получилось когда в 5 классе на уроке труда учили, я помню что с вишнеи были, а сеичас сделать не получается, так что выручаи

Сергей Николаевич

Блин.. опять придется девченок учить готовить.от неумехи

Оксана Александровна

Ну так научишь

Марат

Ерунда, дочь и сына люблю одинаково.

Виктор Романько

Ни все, я б дочку хотел)))

На
Наблюдатель

🖼младшая в 7л

Андрей Мантров

Далеко не у всех так

Ока Паук

ну такое бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне всеравно

Галина Д

Кто сказал?

Doc.

Я лил. От Счастья. Правда. (вру не сразу. , это, как выйграть миллиард! Изначально - ступор)