Кс
Ксения

Мама боялась, когда я бежала к реке. " Если утонешь, домой не приходи! "

Ответы
Просто Петрович

А моя говорила.. Долго не бегай . Ну ужин блины с молоком... Боже, какое купаться... Там же были горячие блины , которые запивались холодным молоком в клубничным сиропом из своего варенья.. А после такого ужина купаться уже не хотелось. Хотелось спать , спать сытым, светлым детским добрым сном..

Олег Бровков

Это точно. Доля правды есть. Если в детстве что-то случилось с сомною я домой боялся идти. Ну там что-то сломал порезал. Если травма не значительная то скрывал от родителей. А то дома ещё и пощей полуиш

Андрей Заруба

Страшно. В день Ивана Купала девушки имели право возвратится домой и взять своих родных с собой ( вру конечно. Но обряды кровавые были. И родственникам утопших не рекомендовалась идти купаться).

Андрей Григорьянц

Это как десантник в самолёте перед первым прыжком спросил у инструктора - А если парашут не раскроеца ? Тот ему - Другой дадим...

Вася Васильков

Девочка Маша на речку пошла.В среду нырнула,в субботу всплыла😞

Кратон Архейский

Представляю реакцию домочадцев, когда в дом входит утопленник

Serij

Точно а то ещё ночью заявишься и будешь пятки щекатать

Владимир Кириллов

Моя мама дико боялась, когда я качался на качелях.

Остап Бендер

Кадышеву помнишь?

Вадим Иванов

Разумно. Зачем маме в доме утопленник.

Не
Нелли

Если утонешь , то всяко уже не придёшь.

Константин Саратовцев

Действительно! Не фиг! А то отпорю!!!

Вл
Владимир

Мы стабой два берега у одной реки...

Бабайкин Юрий

Принесут🤷‍♂️🤫...черный юмор😁

Дядя Миша

🖼

Кс
Ксения

Спасибо. Я уже почитала все ответы про меня

Дядя Миша

https://xn--8-wtbu.xn--p1ai/%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2/%D0%9A%D1%81%D1%8E%D1%88%D0%B0/imgs/bgts/8/imgs/bgts/11/%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D1%91%D0%BC-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D1%81%D1%8E%D1%88%D0% Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кс
Ксения

Это что?

Дядя Миша

Ах ты! Гифка не открылась. Ладно, просто цветок ещё тебе - 🖼

Кс
Ксения

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пердусмотрительная ваша мама ))((

Свиридов Михаил

Я выплыл, думал дома утопят

Up
Uppi

...утонешь, домой не пущу....

Up
Uppi

Ага))))

Кс
Ксения

Как можно к вам обращаться

Up
Uppi

Енот)))

Кс
Ксения

Ок

Up
Uppi

😅🌹👌

Сергей Василишин

- мамы мудростью не блещут

Юрий Конкин

зря, пирожков бы поели