Радик Сайфуллин

я вот деревенский парень зарплата очень приличная у меня чем городского зарплаты получаю каждый месяц по 60 тысячи рублей а девки не клеются пишут что деревенский парнишка я

Ответы · страница 2
Азим Нурлануулу

А кем работаете то

Радик Сайфуллин

а что купить собираешся что ли

Азим Нурлануулу

Вы там развиваетесь когда подрасту куплю😊

Olga Swetlowa

что-то тут не того

Радик Сайфуллин

не того просто я сам не женатый вот хочу продать своего сердце вам девчонкам

Алевтина Миронова

не там ищешь

Радик Сайфуллин

а где искать то если у нас одни бабулки черту остались

Алевтина Миронова

Бери совсем молоденькую, школьницу, воспитаешь, как тебе надо

Алевтина Миронова

Из роддома дочу забирать будешь, которую родит тебе любимая жена

Радик Сайфуллин

сперва надо найти надо любимую жену а потом только

Алевтина Миронова

Так я и говорю - школьницу найди. Сейчас с 16 лет можно замуж брать по закону

Радик Сайфуллин

это где так писан но я знаю что 16 летнего возмеш то посадят за пидофила

Алевтина Миронова

Посмотри в интернете. Я знаю, у меня сын учился в школе в 2001 году у него однокласница вышла замуж в 16 лет и школу заканчивала замужней. Фамилию поменяла.

Игорь Фолимонов

Привыкайте