Михаил Корсанов

Хотите сделать по-настоящему ЗНАЧИМОЕ, что улучшит жизнь миллионов людей? Нужна помощь в реализации моих идей, более 300!

Ответы
Инга Найт

сказочник......

Михаил Корсанов

"Не читал, но осуждаю".

Анна Анна

Что за идеи?)

Михаил Корсанов

сейчас пришлю в личку подробности

Анна Анна

На почту shakles1982@rambler.ru лучше

Михаил Корсанов

выслал

Анна Анна

Ок

Михаил Корсанов

Если что-то неясно - спрашивайте!

Анна Анна

Ок)

Александр Дёмин

сумма?

Михаил Корсанов

Вы именно деньгами хотите содействовать? Если оптом - надо просчитать и зависит от особенностей реализации, но порядок цифр 0.5-1.5 млн. долл. Вернуться может очень даже в бодром темпе, если все правильно сделать. Но мне эти деньги давать не надо, их потребует реализация. Можно еще усилиями содействовать, без вложения денег. Подробности прислать?

Александр Дёмин

думаю,можно подумать...

Михаил Корсанов

вышлю в личку сейчас

Михаил Корсанов

выслал