Aleksandr Tarnovsky

«...Стал он кликать золотую рыбку,
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей старик с поклоном отвечает:
— Смилуйся, государыня Рыбка!
Ничего мне от Тебя не надобно!
Лишь удачи, безопасности и здравия
Возжелать Тебе хочу давно!»
А что бы вы сказали Золотой Рыбке, если бы она неожиданно приплыла к вам?

Ответы · страница 24
Нина Кошель

здоровья

Aleksandr Tarnovsky

А шо так? Своего маловато буде? ))

Aleksandr Tarnovsky

Ну тогда смените образ жизни на более активный, питание исправить надо тоже, да и порой асаны йоги исполняйте! Несложные, простые, и они вам незаметно очинно помогут! Смотрите по ТВ канал "Живи!", на сайте у него есть записи в архивах про лёгкие асаны для "йогов" начинающих. Бесплатно! И на целый час! ))

Нина Кошель

ТВ живи у на такой программы нет

Aleksandr Tarnovsky

А сколь у вас ТВ-каналов?
Сайт ТВ Живи: https://www.jv.ru
ТЕЛЕКАНАЛ ЖИВИ! Упражнения для домашних практик.

Елена Зуева

Не скажу.

Aleksandr Tarnovsky

Закрытая душа, пойдите ж к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей свое желанье. Быть может, Рыбка, внемля, и поможет... и ответит...

Людмила Савенко

не скажу

Aleksandr Tarnovsky

Как в известной советской песне "Ничего не вижу. Ничего не слышу. Ничего никому не скажу!" Дамочка, и для какого хрена тохда надо било влезать? )))

Людмила Савенко

не всё можно выставлять на всеобщее обозрение,тем более сокровенные желания!Если у Вас с нервишками напряг то тогда только остаётся прекратить с вами всякое общение!

На
Надежда

Здравая.

Ол
Ольга

желаные

Хохотушка Весёлая

Не это))

Aleksandr Tarnovsky

Ндааа... На медальку вы точно пока не тянете! Мало допингу приняли! )))

Лилия Трифонова

ничего

Aleksandr Tarnovsky

Увы! Вы, дамочка, забыли, как восторгались в детстве Золотой Рыбкой...

Лилия Трифонова

я восторгалась Коньком - горбунком - это была моя первая книга

Aleksandr Tarnovsky

Злату рыбку в детстве многие видели не раз в зоомагазине и в зоопарке!😀

Лилия Трифонова

я не видела её - жила в деревне

Aleksandr Tarnovsky

Да ведь и в деревенской речке али озерке непременно златая водится! Сам видел! ))

Лариса Ашихмина

Разума

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Чтобы стать на капельку мудрее! )))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Do
Donna

🍾

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Ну и где вы видели, шобы рыбки в море шампань или иное винное снадобье потребляли?! ))) Да и кто с рыбаков поймал когда-то в сети свои стаю пьяных рыб?! )))

Робот Вертер

$ 10 млн

Aleksandr Tarnovsky

Сходите к морю, и увидев рыбку, которая всплыла, хвостом вильнула, и то быть может и была Златая Рыбка, скажите ей желание свое. Быть может, Рыбка, внемля, и воздаст всё по заслугам вашим...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разум

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - А еще считает себя разумным! )) Чудо Отцово съесть возжелал! )) Обжора! )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну так я же с начало этого и попросил )))

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Это не ко мне! Это к Нему! Разум вкладывал в тело Homo Отец-Создатель! Лишь Он знает, как добавить или упростить ваш разум! )))

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Сначала поймай, дурка! )))

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: - Самовлюбленный Дурка! ))😇🐬

Сергей Сычев

🤔

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Увы! Пока што сударь, вы тянете на шляпу 🎩 лишь, но уж никак не на 👑! ))

Татьяна Азарова

А ты?

Татьяна Азарова

Все есть.Чтобы все мои родные и я были здоровы

Aleksandr Tarnovsky

А что можете Рыбке сказать?

Aleksandr Tarnovsky

Рыбка: — Счастье вам уже Отец Всевышний даровал — рождении. Сумеете сохранить и приумножить — еще мудрее станете, а не сумеете... значит, такова ваша судьба...