Людмила Варивоцкая

Забота в паре - как крем в торте, без которого десерт будет пресным. Если отношения в паре здоровые, то забота в них обязательно присутствует. Но даже самый сладкий торт можно пересластить?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Всё в меру хорошо,да будет забота и любовь,а в больнице ни того,ни другого без денежки,лежу и вижу ,так обидно 42 года в медицине,так хотелось чтобы,относились,как сама любила больных,без подачек.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ! 🙏ХРАНИ ВСЕХ ,БОЖЕ! ПРОДЛИ НАМ ЖИЗНЬ ВО ЗДРАВИИ! АМИНЬ!

Константин Михайлов

Пересластить,это можно разбавить не сладким чаем,а лучше кофе.......и опять все пойдет как нужно......Только не слишком ГОРЯЧИМ .........

Людмила Варивоцкая

😁ВОТ ХИТЁР!... СПАСИБО ЗА СОВЕТ!👏 👏 👏 🤝

Ол
Ольга

конечно! но всегда можно в этом случае положить пару кусочков селедки...

Nik N

Хрень все это! Пара - супруги -соупряжники, т.е в одной упряжке!!!

Людмила Варивоцкая

И это ПРАВДА! ...НО..Бывают иногда МОМЕНТЫ,когда КТО-ТО эту СОЛЬ ПОДСЫПАЕТ со стороны завистников.. И НЕТ ПОНИМАНИЯ..😁

Nik N

Когда корабль взлетает, пилоты не отвлекаются.

Людмила Варивоцкая

О. Это прекрасный ответ!!! А ведь сколько разбивают ХОРОШИЕ СЕМЬИ завистники... МИРА ВАМ И ЛЮБВИ В СЕМЬЕ!

Nik N

Обоюдно! Сорок два года в упряжке и все"взлетаем"... 🙂 🤚

Nik N

🤝

**
********

Переборщить заботой нельзя если есть взаимность

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ВАШ ОТВЕТ!!! 😘 🥂

**
********

Спасибо

Людмила Ваулина

Да, солнышко, как вы в этом правы!

Людмила Варивоцкая

🙏ДАЙ,БОГ,НАМ ДОЛГИХ ЛЕТ ПРИ ЗДРАВИИ И ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ! Аминь!

Nikola Mahkov

-запросто!---😜

Людмила Варивоцкая

Это так.🤝

Ви
Виталий

Кашу маслом не портят..

Галина Жиклаева

еще как

Галина Жиклаева

ок... удачи вам во всем

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Ракиб Расулов

привет

Людмила Варивоцкая

ПРИВЕТ!.. Я эти приветы уже все в морозильную камеру переложила...🤣

Ракиб Расулов

наверно после конячка думаешь о привете

Людмила Варивоцкая

А Вы коньячок по чуть-чуть..?

Татьяна

да

Татьяна

можно

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷 🎂ТОРТ В СТУДИЮ!

Татьяна

спс