Александр Загребин

Возможно ли возобновление отношений после расставания?

Ответы
Людмила (Мила)

Оказалось, возможно. Мы не виделись 10 лет, не общались. И вдруг я получила по электронной почте письмо с предложением встретиться. Думала несколько дней, не отвечала. Но очень хотелось. И всё оказалось просто замечательно.

Оксана Алферова

Все зависит от того, по каким причинам Вы расстались. Если это недоразумение или недосказаенность, то нужна встреча, хотя бы для того чтобы это недоразумение устранить. А там.. Как карта ляжет)

Дм
Дмитрий

Не советую.

Вера Бойко

Я считаю нет хотя многие снова бывают вместе, но смотря какие расставания , я вот не смогу простить своему мужу такого предательства , он просто своим поступком меня убил

Загадка

Смотря по каким причинам расставание было) и дважды нужно подумать, стоит ли в прошлое возвращаться.

Александр Загребин

Причин много, были всякие

Загадка

Тогда подумать есть над чем!

Светлая

да, но не будет того, что было. Другой вопрос, нужно ли!?👻если Ваш случай не станет исключением

Александр Загребин

Конечно, ни под что не подпишешься

Лена Новикова

Возврат любви не означает, что в ней имелся перерыв... Лопе же Вега, "Собака на сене"

Александр Загребин

Любовь живет, а отношений может не быть!

Виктор Васильевич Емелин

Возможно,если ссора была пустяковой и тот кто понял свою ошибку первым позвонит.

Леонид Солодарь

Да. У меня сестра второй раз сходится. 2 детей. И просто грузинский темперамент.

Светлана Бондаренко

Ну,женятся же люди по нескольку раз с одними и теми же мужьями и жёнами!

Фа
Фаина-Фира

главное не попасть под сильный ветер а то отнесёт не знамо куда🤔😷🌹

Fenix🇱🇹

Все возможно , только не нужна , все что вы могли дать друг другу дали .

Дина Балушевская

Возможно, но н стоит этого делать... Прошлое нужно оставлять в прошлом

Вера Дорохова

Можно! Только по другому не будет! Причина расставания будет та же!!!

Зина Ситникова

Если расставание не унижает Ваше достоинство..можно и возобновить

Андрей

Да , возможно, но продолжение старых отношений , а новые отношения.

Раиса

возможно, только не стоит надеяться, что человек изменился

Александр Загребин

Мне и не нужно, чтобы он менялся!

Раиса

ну и хорошо

Сергей Тарасов

Возможно

Со
София

Конечно. До следующего расставания. Перетерпите немного

Пётр Ермаков

По согласию сторон возможно...особенно если Он не жлоб...

Ав
Аватарка

Стоит попробовать. В любом случае ничего не потеряете!

Ав
Аватарка

Это кто что выбирает. Работа, друзья, интересы, развитие , общение, семья - всему этому Должно быть место.

Алена Прекрасная

Ну так это же не после расставания)

Ав
Аватарка

Алена мы на разной волне . Я с вами согласна. Со всем соглашаюсь!

Алена Прекрасная

Не знаю вашей волны) для меня отношения или есть или нет) а восстанавливать то что разрушили наверное уже не зачем ведь разрушили) если нет зачем разрушали?)

Ав
Аватарка

Вопрос был про расставание. Про разрушение в нем не спрашивалось.

О Л Ь К А

Не стоит этого делать, это не вернёт прежние отношения