Ольга

Почему в шахматах мужчины и женщины соревнуются раздельно?

Ответы
Евгений Орлов

у мужиков работае только одна половина мозга, вторая в спячке, у женьщин две половинки мозга переговариваются довая не предсказуемый результат. Ну и какое это соревнование Инвалида с Метеоритом?

Диамен

Ясен пень почему. У мужчин мозг крупнее, да и связи межнейронные прочнее.

Просто Эндрю

Чтоб под столом вольностей не было..

Ольга

))))))))) 😆

Павел Иванов

так понимание стиля разное...

Нина Вернигорова

Мозг работает по-разному !

Светлана Скопинцева

Разный склад мышления.

Ольга

хотела написать " тормозят" , а написала "не тормозят" абра кадабра получилась ...извините )))

Светлана Скопинцева

Сейчас мало играют в шахматы, там же мыслить надо, а думалка не хочет.

Ольга

Да я бы не сказала ...у нас в селе 5 школ и везде шахматные кружки и очень много детей ходит и соревнования постоянные ))) но это может только у нас ...)))?

Светлана Скопинцева

Это , спасибо вашим учителям - шахматистам. Сейчас это забывается в городах.

Ольга

Наверно ...

Логинов Валерий

дискриминация