Рудольф Ринас

Почему жена терпит регулярные измены мужа и даже знакомиться с любовницами ,. и в итоге живет с мужем дальше

Ответы · страница 2
**
*тaня *

Я бы не терпела, любовниц в расход, да и муженька тоже. 😊

Людмила Канивец

Значит ее устраивает такая жизнь, развод ей не нужен...

Рудольф Ринас

устраивает ето ясно не ясно почему устраивает

Ya
Yana

Семью разрушать не хочет, слабая, беспомощная, дура...

Рудольф Ринас

Это уже не семья если изменяет муж его нужно менять я так счетаю

Ya
Yana

Себя менять надо..что б муж не изменял

Юлия

Может из за денег,,может он ее хорошо обеспечивает

Эльвира Исандавлетова

терпимость ,примирение, желание сохранить семью

Рудольф Ринас

что можно сохранять если он изменник

Эльвира Исандавлетова

так меня это и не касается - я не сохраняю. идёт - пусть идёт

Св
Светлана

Спросите у таких жён... Ответить могут только они

Ff
Ffffff

не любит))))но устраивает то, как он обеспечивает)

**
*тaня *

Я бы не терпела, любовниц в расход, да и муженькс

Рудольф Ринас

я и говорю умничка терпеть такого мужа нельзя

**
*тaня *

Убила бы, закопала бы - руками👿

Рудольф Ринас

а может все таки оступился три раза

**
*тaня *

Не, один раз. А дальше - крышка (гроба) 🤣🤣🤣

Гузалия Соколова

Наверное любит его или боится остаться одна

Рудольф Ринас

живет с мамой своей ей 33 года сыну 11

Рудольф Ринас

муж живет с ней и ее мамой мужу 37

Гузалия Соколова

Ему некуда уйти? Ей его жалко? И такое тоже бывает

Рудольф Ринас

как жалко он ее унижает а она его жалеет за ето?

Гузалия Соколова

Я пишу как вариант, такое может быть

Лина Медведева

Потому что так решила и нечего трепать ее

Эльвира

Любит, наверно, или материально зависима

Юрий Хайновский

мозгов очень мало потамушта без мужа вывезит весь этот мир

Юрий Хайновский

Была Когда-То Хорошей)

Да ладно, это кто ж так себя унижает??

Н.
Наталья .....

Все время она не может это терпеть, когда нибудь ей это надоест.А вы будьте с ней все время рядом .

Рудольф Ринас

Буквально месяц назад говорила что если бы не штамп то у нас все было бы а теперь все резко изменилось резко. Стал хорошим он

Н.
Наталья .....

Я не думаю что на самом деле ,она его считает хорошим,после такого.Возможно она боится изменить свою жизнь.Подожди немного,все изменится!

Рудольф Ринас

Спасибо вам большое за поддержку

Рудольф Ринас

И вам всех благ спасибо вам огромное

Мария Плаксина

Значит, муж хороший, ее обеспечивает

Рудольф Ринас

как он может быть хорошим если бегает по бабам ?

Мария Плаксина

А мужики, или по бабам бегают, или алкоголики, или лежат на диване и денег не приносят! Так кто лучше??

Рудольф Ринас

ваше мнение такое лишь бы обеспечивал а если хочет то пусть бегает так ?

Мария Плаксина

Совершенно нет! В чем то вина жены( то устала, то голова болит), семейные отношения превращаются в рутину, а мужчина охотник, ему нужно внимание!! Была 30 лет замужем, 3 года одна и нашла любимого мужчину!! Он тоже в браке 20 лет пробыл и тоже с этим столкнулся!! В браке наступает полное сексуальное безразличие к партнеру!

Елена

Материальная заинтересованность

Рудольф Ринас

она бы могла пойти на работу и уже не мучиться потом неужели в этом может быть причина ?

Елена

Считаете,что ее работа,даст ей тот же уровень благополучия?

Рудольф Ринас

не даст особо но по крайней мере она не будет зависить от мужа

Елена

Дележка имущества и жилья,неопределенность и неимение того достатка наверное....другого не вижу,когда по тебе ногами ходят

Елена Сергеевна

Да потому что ей похрену на него...

Елена Сергеевна

День возиться с документами...Да и квартира скорее всего общая...

Любовь Михайлова

Она его любит, и не хочет терять.

Рудольф Ринас

а зачем на себе ставить крест он же не изменится

Наталья Малышева

либо дура,либо очень умная...

Наталья Малышева

не смотрели фильм "Военно- полевой роман"? вот там это хорошо показано...

Рудольф Ринас

честно не смотрю фильмы нету времени работа по 13 -15 часов

Наталья Малышева

он на войне встретил девушку, военно-полевую жену комбата... увидел ее в момент счастья ... веселую, счастливую, смеющуюся.... после войны увидел ее опять... опустившуюся, торгующую пирожками, махнувшую на себя рукой... помня ее счастливой, он желает ей помочь, пытается пробудить в ней женское начало... его жена (Чурикова) узнает от доброжелателей, что муж связался с другой женщиной... но она любит мужа и пытается понять,что случилось, произошло... и приглашает соперницу на встречу Нового года... причем еще и развлекает компанию... все это дается ей нелегко... зато муж понимает, какое сокровище его жена и как он ее любит...

Татьяна Зайцева

дура...и садо мазахистка

Рудольф Ринас

вы знаете я тоже так подумал

Зарина

Значит зависима от него

Юлия Нурисламова

Я этого тоже не понимаю

Шагарьян Хайретдинов

наверное, потому, что у неё достаточно свободные взгляды на секс. Например, приводилось тут читать о том, что мужик живет с двумя женщинами и им очень хорошо, также про то, что женщина живет с двумя мужиками им тоже неплохо. Совсем ещё недавно брак в нынешнем виде и вообще не существовал. И на Руси в том числе. Был праздник Ивана Купала, когда можно было потрахаться с кем повезёт