Роза

Неуверенность в себе и скромность – это состояние, которое мы себе навязываем. Как от него избавиться?

Ответы
Даша Ожерельева

Скромность не все понимают сегодня что это такое а вот неуверенность это такое состояние когда гад самоуверенный в себе видит подсознательно что ты колеблешься в своем выборе чего то и бац свое мнение и ты согласен! Избавиться от этого нужна огромная сила воли

Роза

🌹

Эл
Элона

скромность это замечательно.не каждая девушка может быть скромной. а неуверенность в себе самой мне кажется преодолеть не так уж и легко. нужен рядом такой человек который верит в тебя.и который сам предает тебе уверенности

Елена Паутова

Общаться с людьми которые тебя поддерживают, поддерживать их, что бы была взаимность. И не бояться делать шаг. Не важно будет он ошибочным или правильным. А скромность это всегда только +.

Роза

🌹

Александр Падерин

На этот вопрос лучший ответ, я думаю, даст психолог.В каждой соц.сети их предостаточно, Но с магами дел не имейте...Поверьте на слово.

Роза

да что Вы, зачем же к магам? У меня не настолько все уж запущено )

Александр Падерин

Ну вот и хорошо.Есть много групп где публикуются психологи, есть и их сайты. Могу и помочь найти.

Роза

я и к психологам скептически отношусь.. 🌹

Александр Падерин

Лучше, конечно, самому поразмышлять,нащупать причину и т. д Вы занижаете себя слишком. И скромность прекрасна для женщины рядом с достоинством.И излишняя самоувереность никуда не годится Всему мера должна быть Работайте над собой каждый миг не забывайте о том что вы человек ценимый Богом как и все люди не меньше и не больше.Задаваться тоже грех. Желаю удачи!!!

Баба Таня

неуверенность в себе и скромность- разные понятия.Можно быть смелым и скромным..неуверенным в себе, хвастливым и заносчивым.

Зина Ефимова

А зачем избавляться от скромности. От неуверенности согласна и опять же в каждом конкретном случае неуверенность разная.

Сильвия Нагваль

Скромность - это прекрасно, от нее избавляться нельзя. А неуверенность - просто заменить на любовь к себе и уверенность )

Максим

Не навязываем. Мы просто так воспитаны. Изменится невозможно самой. Нужен специалист. Это долго, и вряд ли имеет смысл.)

Лена Елумеева

Мы его не навязываем скромность она от воспитания, не стоит избовляться от этого ,нужно только немого быть посмелей.

Юрий Степанов

Очень просто - уберите в себе бессознательные программы неуверенности и скромности, если, конечно, знаете как....

Роза

ну да.. все настолько просто, с ума сойти..

Юрий Степанов

С ума сходить не надо 🙂 А помощь оказать могу.

Роза

🌹 спасибо!

Отвечайка

Скромность и неуверенность -РАЗНЫЕ понятия.Скромность-очень хорошая черта.Её сейчас ОЧЕНЬ МНОГИМ не достаёт!!!!

Владимир Маматов

ситуация может быть в тебе или рядом...если в тебе ты ей управляешь ..если рядом то сил может не хватить..

Роза

я восхищена ответом..)

Владимир Маматов

все мы несовершенны..

Бу
Бунтарка)*

Не всегда навязываем сами себе. Бывает, что кто-то задавил, поэтому и развивается неуверенность в себе

Ivan Ivanov

отдайся нескольким знакомым сперва индивидуально потом совсестный групповичек

Роза

🙂

Ivan Ivanov

да сперва одному страстно ему подмахивай

Роза

что то мне кажется, Вы уже так все проделывали...

Ivan Ivanov

ну да несколко баб было не то чтобы до х1уя меньше 60 баб

Елена Масленникова

Делать, так как ты считаешь нужным. И не думать о том, что скажут за твоей спиной.

Лариса Гуртуева

Скромность красит... Нынче модно добивать в себе остатки того, что красит...

Оксана Черная

неуверенность-это комплекс,а скромность нужна очень редко,а то заклюют

Айжан

как в мультики лиса и заяц, внушить себе, что ты все умеешь и все сможешь

Александра

Скромность и неуверенность это не синонимы, неуверенны обычно наглецы

Иван Демидов

Надо говорить себе мысленно по утрам с полчаса или с 15 минут:-"Я смелая"

Роза

🙂