Владмир

Почему действуют колдовские слова, заклинания. Значит существует ещё один мир руководящий нашим миром?

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

БОГ руководит нашим миром

Владмир

Молитва от Бога, а заговоры - это ведь другие силы?

Света Дмитренко

ла от сатаны...БОГ пощадил его.оставил ему силу...вот и чудит

Стас Васильев

для верующих в эту срань.

Стас Васильев

у них всё и своим чередом.

Владмир

Пока не столкнутся с неведомым.

Элен Ренбауэр Z

Это если вы в это верите

Владмир

А если не веришь, то куда денутся все заговоры?

Элен Ренбауэр Z

У человека изначально есть своя защита. Не так легко её пробить

Владмир

Но человек же не знает, что на него напали и ауру всю рстащили. Просто ему стало плохо!

Элен Ренбауэр Z

Сомнения и страх, неверие в свои силы, это съедает ауру. Вообще настоящих ведьм мало. Все больше шарлотанов, которые играют на саморазрушении человека. А плохо? Кому сейчас хорошо то?

Владмир

Как кому? Населению, конечно.

Владмир

Я один из жителей этого населения.

Ти
Тимура

А Вы в этом сомневались?

Ти
Тимура

А какой он этот мир, на ваш взгляд?

Владмир

Есть Высшие Силы, к которым обращаешься за помощью и другой мир, про который знаем только теоретически.

Ти
Тимура

В Библии говорится, что он разный есть Бог, Ангелы которые Его слушаются во всем. А есть сатана и ангелы(демоны) которые восстали против Бога и подтолкнули к мятежу первую пару, они и сегодня подталкивают людей к тому чтобы творить беззаконие.

Bc
Bcyjdfz

А Вы в этом сомневались?

Владмир

Нет, но может кто то знает больше чем остальные и поделится?

Bc
Bcyjdfz

Вместе со словами передается энергетика, иногда очень сильная. Человек способен воздействовать силой мысли и силой слова на все сущее. А параллельный мир действительно существует и возможно не один. И то, что мы являемся придатком для какой-то более высокой цивилизации из параллельного мира, которая питается нашей энергией- в этом я не сомневаюсь.

Ирина Славянка

Вы не подозревали?есть

Ирина Славянка

Это лучше к парапсихологам,по натальной карте вашу жизнь вам выложат как на блюдечкн.Хотите этого?тогда вперёд!

Владмир

Если они расскажут, что было раньше, то поверю. А так, большинство так себе спецы.

Ирина Славянка

Ещё и говорят,чего делать нельзя по жизни

Владмир

Вот, вот. Ихние речи да им бы в плечи.😚

Ирина Славянка

Это не гадалки,там сходятся события

Луиза Котельникова

Молитвы тоже помогают

Луиза Котельникова

Одно Еще я прошу близкого ушедшего человека о помощи

Луиза Бальтазар

Я не знаю таких слов.

Владмир

Но кругозор можно и расширить до бытового уровня. Лишним не будет узнать новое.

Луиза Бальтазар

Помните, что Шеолок Холмс говорил о лишних знаниях в голове?

Владмир

А Вы действуйте по принципу: - В одно ухо влетело...

Луиза Бальтазар

У меня принцип - не спорить с дураком. До свидания.

Владмир

Конечно - с дураком молчи, но и умной себя не проявили. И что дальше?

Елена Стратийчук

А то!!! Это не новость

Елена Стратийчук

Верующему человеку ничего не страшно

Владмир

А человек, хоть аьеист, хоть верующий, об этом и знать не будут.

Любовь Алексеева

Эти слова программа

Владмир

Конечно. Так же как Отче наш.

Он
Она

Есть....как и судьба

Он
Она

А я о деталях

Владмир

Этот вопрос остаётся без ответа. Высшие силы свои тайны не раскрывают.

Он
Она

Есть те, кто видит

Владмир

Нет. Свои судьбы они не видят, а чужие - только то, что было.

Он
Она

Что будет....я же знала

Анна

А они не действуют

Владмир

Всегда действовали, а теперь прекратили? Так не бывает.

Анна

Они никогда не действовали. И сейчас так же. Иногда совпадения или верящий в них человек сам себя убеждал. Но это не колдовство.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы вер те в сглаз?

Далеко Не Идеал...увы(

Магия слов. Заговор. А сила мысли?

Владмир

Силу мысли надо тренировать, но лень.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Вот просто в завистливый глаз верите? Вот посмотрел человек. Ничего не тренировал. Не специально позавидовал. А сглазил...

Зимина Нина

да, магия логоса

Зимина Нина

Вот на это и попадаются, я бы посоветовала держаться подальше, и ввести запрет на такого рода литературу

Владмир

На литературу - запрет, ясновидцев - в клетку, астрологов - в эмиграцию. Так далеко пойдём.

Зимина Нина

Нет, так далеко ходить не надо, но пока не привита культура "не навреди", вреда от этой литературы больше, чем пользы, я же не про работу профессионалов-астрологов, и т.д., кто им верит - пусть развлекаются, я про девчушек 16-ти летних, желающих приворожить, отворожить - привлечь быстрым способом, а не работой над своей личностью. Неужели не понятно

Лариса

Конечно.

Любовь Горобченко

🤔

Любовь Горобченко

а сам что скажишь дружок ?? Думай

Владмир

Если вспомнить Библию, то другой мир есть рядом с нами.

ОК
Ольга Колтунова

Да!

ОК
Ольга Колтунова

я Вам все уже писала, похоже Вы издеваетесь, но мне это не интересно! Пока!!!

На
Наблюдатель

не