Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 12
Олег Крымский

Я бы их вложил в дело (читай бизнес) и продолжил работать ещё веселей ....

Наталья Лебедева

конечно уволилась. нужно же время для того, чтобы тратить эти деньжищи

Вощей

А я на "них" уже давно и не работаю.😄 И без лимона мне как то не плохо.

Вощей

🤝🙂🌹

Василий Говорухин

нет передал в детские дома бесплатный сыр в мышеловке и то не на долго

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, не уволился бы и за миллиард ! Хотя бы потому, что я уже на пенсии...

Алла Аа

Да. Буду работать над приютами для животных и раздавать деньги с умом.

Саша Курицын

Зачем не в деньгах щастье, когда работаешь меньше думаешь о проблемах

Николай Новиков

Нет,ушёл бы в запой, потом когда бы всё пропил вернулся на работу 🙂 🙂 🙂

Жора

Наоборот! Нашел бы работу по душе и умножил "шаровый" мильён!🏋️‍♂️

Павел Бобров

А без миллиона вы работаете на работе которая вам не по душе?

Жора

Работа нравится, но не хватает куража и размаха 🤸‍♀️⚓

Ир Вита

Да. Да и увольняться не стала бы.... Бросила просто и все туда ходить....

Алияр Старков

если бы мне дали миллион долларов,то бы я проснулся и пошел на работу

Elibegi Sheradze

Нет,- деньги заработанные трудом гораздо стоят весомее чем халявные.

Sorte 1976

Пока не уволился бы вложил бы сначала в своё дело а там время покажет

Андрей Черных

Я бы да.....третий месяц зарплату только обещают....поправил бы нервы....

Сергей Крыгин

))) Это вы о любимой работе сейчас на которую ходите с удовольствием !?

Са
Салтанат

Нет, работа предполагает не только заработок, но и развитие, общение!

Георгий Крымский

Я тоже в детстве об этом мечтал . Ты про мышеловку что нибудь слышал ?

Павел Бобров

Так можно же Нобелевку получить.

Огненная Искра Огниво

да...только не остановилась бы...развила свои мечты в лучшую сторону..

Тамара Ивановна

Ты такие вещи спрашиваешь. Не уволится только тот у кого он уже есть.

Korobova Vera

Миллион долларов, это деньги, а работа это удовольствие...‼️🍒