Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 15
Николай Корякин

А что его на долго хватит. Чем больше денег, тем больше запросы.

Александр Кравцов

Да, и построил бы завод по производству ветроэнергоагрегатов.

Маркиза Простая Баба

да, с условием, что я никому и ничего не должна буду возвращать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки зачем Робинзону в пещере 1 000 000 бумажек?! )))

Владимир Харченко

СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ -МИЛИОН НЕ ВЕЧЕН А СТАЖ ДЛЯ ПЕНСИИ ПРИГОДИТСЯ

Дима Хомяков

Продолжал бы работать. Мне нравятся люди,с которыми я работаю.

Кот И К

если бы у бабушки был х..й,она была бы дедушкой..) а ты работай..))

Весёлый Пират

Я уже уволился. Но миллиона так и нет. Рано наверно уволился))))

Сергей Савонин

сначала нужно устроиться туда откуда бы можно было уволиться

Инна Лисицына

нет ,зачем уходить с работы рано или поздно деньги закончатся

Kostya Kirov

Да !!!!!!!😀😋😀😋😀😋😀😋😀😋😀😋😀

Дмитрий Звездаков

Зачем? Миллион под матрас , а сам в офис. Вдруг он не настоящий.

Галина Л

Наоборот. Обеспечила бы работой небольшое количество народа.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

даже не стал бы увольняться,сразу билет на самолёт и в Европу

Алексей Карнаушенко

дааааааааааааааааааа взял бы вас и отправился в кругосветку

Громыкин Алик

Ну что ты, уволиться с такой зарплаты за какой то лям баксов???

Вл
Владимир

Нее я бы начальника выгнал бы --он так трясется за пенсию свою

Айна Цвайне

мне его ненадолго хватит. Так что работать придется и дальше.

Ирина Долженко

да я и без миллиона на пенсии, но работаю немножко для мозгов.

Се
Сергей

Нет. Я как раз с долгами расплатился. А уволится всегда можно.