Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 3
Серик Раимов

Нет я бы работал! Большие деньги могут погубить вас .Надо действовать осторожно чтоб мало кто знал . Не спеша по тихоньку и все будет ок.

Эл
Элексей

и так не работаю .а потом как жить друзья и соседи приходятпросить помочь а жулики стараются обманутьа бандиты отобрать . ну его на фиг

Антон Антон

Зачем? Миллион плюс зарплата лучше чем просто миллион. Да и скучновато просто так жить. Вот отпуск за свой счет на месяцок.это можно 🙂

Алексей Заславский

МНЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ГОВОРЯТ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ НАСЛЕДСТВО- 10 МЛН. БАКСОВ. Я СОГЛАШАЮСЬ ИХ ПОЛУЧИТЬ. НО ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛ. А Я УЖЕ 10 ЛЕТ НА ПЕНСИИ.

Татьяна Третьякова

Я бы перешла на другую... для меня работа пока - больше хобби. Денег на ней всё равно много не заработаешь. Сил не хватает Я - учитель)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не в деньгах счастье, а в любви! Простой, обычной, человеческой любви к деньгам.
🖼

Владимир Коченов

я бы открыл разные фонды для помощи детям инвалидам и помогал бы неимущим и занялся бы разной благотворительной деятельностью

Валентина Соколова

Я не пенсии.Но если бы дали то ушла бы с любой работы.За всю жизнь я ничего не заработала.Я работала чтобы работать.Очень обидно.

Т@Ня

если бы не планировала переехать с миллионом долларов, то не увольнялась бы - у меня интересная работа. Можно сказать, хобби. )))

Сергей Евтифеев

да, как только потрачу его, снова трудоустроиться для меня будет не проблема, так как тратить его стал бы стараться не впустую

Ди
Димитрий

Естественно ! А какой смысл продолжать работать на дядю ? C такими деньгами я сам буду принимать к себе на работу сотрудников .

Сергей Петрович

Нет. Нет смысла увольняться. Через пару недель вас посетят родственники,бандиты и налоговая)))) Эйфория будет недолгой))))))))))))

Сперанский Вадим

Нет. Потому что миллион долларов рано или поздно закончится, и даже вложения не изменят необходимости в постоянном доходе

Камиль Латипов

Дай. Но желательно сначала отконвертируй в золото или платину можно и серебро тоже. Можно и в юани хотя рубль тоже не плох.

Es
Esher

Для моей страны эта сумма не такая и значительная, да и увольняться бы не стал, в связи с тем, что сам себя уволить не могу)))

Ал
Александр

Наверное вопрос адресован россиянам, но я на него отвечу. Я бы не уволился, а вложился бы в развитие компании где я работаю

О*
Ольга ***

Если бы это было условием? Скорее - да, но неохотно)) а вот если бы просто дали - без условий, то нет. Мне нравится моя работа.

Юрий Добронравов

"- Вася, что бы ты сделал, если ббы выиграл в лотерею миллион? - Отдал бы долги. - Ну, а остальные? - Остальные подождут".😀

Иной Никто

если бы мне сейчас дали миллион долларов, я бы не про работу думал.😆 волновало бы, за что и что за это будет!😅😂

Ви
Виктор

нет ..не та сумма что бы не работать ..это 72 миллиона рублей посчитай нормальный домик построить 20-30 л .. и пошло и поехало