Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 37
Наталья Юхвидова (Багута)

Нет. Но на пенсии уже не работала бы.

Юр
Юрий

Если бы,да кабы..........................Хрень!

Анна Калинина

не нравится вопрос - никто не заставляет отвечать! Пролистывайте...

Алексей Маслов

В шутку.вот губу то закатала.😁😉

Мистер Бин

А че мне уволнятся я и так на пенсии

Татьяна Третьякова

Миллионы когда-то же закончатся... ))

Анатолий Горбач

Нет! я бы купил должность министра!

Анатолий Горбач

В маленькой такой Молдавии или Монако!

Лука @

Взял бы отпуск! Быстро закончатся!

Анна Калинина

капец...а вложить во что-то...инвестировать

Софья Жукова

Да)))) дайте мне миллион долларов)))

Павел Бобров

Я снимал квартиру с мебелью однушку но с большой кухней и террасой, платил 550 евро.

Софья Жукова

Мда уж)) Езжай Паша на родину)). 1200 евро ты и у нас заработаешь , ленится не будешь и больше сможешь)))

Павел Бобров

А мне некуда возвращаться. Квартиру сдали другому. Я и не собирался никуда уезжать. Работать пошёл бы минимум тыщ за 500.Что бы смысл был напрягаться. А иначе нафиг надо? Но путин россиян в нищите держит.

Софья Жукова

Павел , а ты с чего взял что мы нищенствуем? Что бы 500 тысяч получать , нужно что то из себя представлять. А ты сидишь на нищее пособие в чужой стране в маминой квартире.

Павел Бобров

А это моя мама называет лучшей жизнью которой она мне желала. У меня в России всё хорошо шло своим чередом, понял бы какие у меня таланты и занятие себе нашёл по душе. А 500 000 и дворник должен получать, все полезные профессии, а не депутаты от которых ноль пользы. Они из себя ничего не представляют, а пол ляма получают.

На
Надюфка

Я бы уехала на остров необитаемый

На
Надюфка

Блин Чака .. какой трактор ? 😅

Павел Бобров

А можно мне посмотреть как ты голышом будешь по острову бегать?

Чака Chaka 13

тебе это не грозит, она не Лосиный остров и ни на Мохнатетен поселится... там мохнатый лоси точно не водятся

Светлана Тарасова

естественно, только никто не даёт

Светлана Тарасова

я тоже так думаю. выйду утром, посмотрю в почтовый ящик - нет миллиона

Светлана Тарасова

каждый день возмущаюсь, но толку никакого

Юрий Чалов

Я бы всех отправил в отпуск в Крым

Юрий Чалов

Потому что все мои корни там. И я рано или поздно вернусь на Родину.

Людмила Евсеева

Ох, как он нужен! Но кто ж его даст?

Alisher Gaybullayev

Дайте мне этот миллион и я уволить с обеих работ😆

Людмила

Мешает уволиться частица "бы"....😀

Людмила

🤝

Владимир Петров

Я бы даже увольняться не пошёл...)))

Герой-Любо V Ник Z

зачем же? мне моя работа нравится

Герой-Любо V Ник Z

а это уже турма

Павел Бобров

Бред собачий. Самосуд это не преступление. Никакой турмы быть не может. Пошли они нахрен со своими законами.

Герой-Любо V Ник Z

ну попробуй

Павел Бобров

А щас в России по другому нельзя. Да и везде так

Герой-Любо V Ник Z

попробуй

Александр Вяткин

Ну,год проживёшь шикарно,а потом?

Павел Бобров

Нет, растяну на всю жизнь.

Александр Вяткин

...и это будет жизнь дождевого червя.

Александр Вяткин

Тебе 32. Активной жизни осталось лет 30. миллион дели на 30.Примерно 33 000. Ещё дели на 12..Будет 2 750 в месяц. Умножай на 60 ,будет 165 000. Для москвы так себе.Для заграницы тем более. Ещё учти инфляцию.А обычная жизнь и есть жизнь дождевого червя.Ни тебе взлётов,ни падений.

Ег
Егорушка

А ха ха ха ха… а вы бы что сделали

Анна Калинина

естественно, что уволилась бы

Анна Рассказова

нет дома всё равно скучно сидеть

Анна Калинина

неужели бы не нашли более интересного дела?

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ОБ ЧЁМ?😅😂😘

Св
Светлана_Светлана

Скорее перевилась. Не уволилась.