Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 44
Мира

И со второй тоже))

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

а как ты думаешь?

Павел Бобров

А я не хочу заграницей ничем заниматься. За границу как туристы нужно ездить, а жить и развиваться на Родине

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

вот у тебя главный принцип - НЕ ХОЧУ!!! что мешает вернуться на Родину? Ты уже взрослый, давно не мальчик! Собрался и поехал

Павел Бобров

Нет, я не собираюсь бегать туда сюда и мне там ничего не оставили. Я и не собирался никуда уезжать с Родины.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

тогда не ной) никто никому ничего не должен

Павел Бобров

Я и не ною. Если тебе, что то там показалось это твои проблемы. У меня в жизни всё отлично и твои советы мне не нужны.

Ма
Марина

неа. дома скучно.

Ма
Марина

Точно😎 Потом попилим твой миллиард😀

Павел Бобров

Я на эти деньги клонирую мамонта

Ма
Марина

Зачем он тебе, если есть я? 😃

Ма
Марина

Кстати, вот нашла более менее ссылку на историю про Маска и кассиршу))) Их надо вставать в нашу сказку😁

Ма
Марина

https://9111-ru.turbopages.org/turbo/9111.ru/s/questions/7777777772202611/

Просто Эндрю

Подрабатывал бы)

Марина

Счетоводом)))) У себя самого))))

Марина

Хых)))) Секретаршу - само собой) Но считать собственные деньги никому не отдавай)

Просто Эндрю

Счет.. он в нашем деле многого стоит)

Дмитрий Фомин

Это предложение?

Дмитрий Фомин

Если бы... да кабы... черт его знает что будет тогда... чего не будет никогда...

Дедушка Старенький

Нет. Не нуждаюсь.

Дедушка Старенький

Не пользуюсь. Достиг коммунизма. Личного.

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы её купил бы !

Сэр Ёжик

Ни в коем случае.

Помни Имя Свое

А чё как мало то?

Павел Бобров

Откуда у вас полтора миллиона долларов на круиз?

Павел Бобров

Ну интересно же. Я бы на эти деньги всю жизнь жил.

Павел Бобров

Бизнес, что ли мутить надо?

Павел Бобров

Я курятник открою и буду кур доить.

Помни Имя Свое

Ну в Москве говорят-кур доят.....почему бы и Вам не попробовать?

Екатерина. Спб

Я бы их не взяла

Павел Бобров

Почему это? В кошелёк не влезут?

Екатерина. Спб

..если чё, то их можно было бы и в пакет под брендом Пятерочки сложить. Но разве не приходилось слышать выражение "бесплатный сыр лежит в мышеловке"?

Павел Бобров

К нам помню даа парня приходили с подарками, рекламировали свой новый магазин. Одни вещи были бесплатно, за другие нужно было доплатить. Ну мы бесплатные взяли и всё. Где же тут подвох или развод?

Екатерина. Спб

..единичный случай. А ко мне приходили двое, приносили ножи самозатачивающиеся. Сказали почти даром, но стоили дорого. Рядом в магазине такие же, вот они-то были почти даром. Видите развод?

Екатерина. Спб

..да и надо не забывать фразу " весь мир ЛЕЖИТ во власти Злого". Ждать добра от зла не надо

Синигами

я бы его не взял

Синигами

потому что... вы как дети наивные и вопросы такие же задаете

Соболев Валерий

нет. я тунеядец.

Виктор Шумилов

Мы не продаемся

Pа)*****

если бы да кабы.

Ка-Валерчик Гузенко

И купил бы её ))((

Ирина Легенда

Я бы ее купила))

Павел Бобров

Интересно, что это за работа которую можно купить

Ирина Легенда

Салон красоты, всего то🤷‍♀️😜

Марина Березовская

ая и не работаю

Павел Бобров

Ну научи. Картины пишешь и продаёшь?

Десант

Не уволился бы.

Кратон Архейский

Не задумываясь

Вася Иванов

не задумываясь