Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 47
Ни
Никто

Запросто

Ни
Никто

У меня есть ещё три.положил бы в банк,и жил бы на проценты

Александр Голубев

Не сразу.

Wlad Korn

Это предложение миллиона или только вопрос? 😀

Тёмин Андрей

Не думаю.

Элина Элина

И уехала

Элина Элина

езжайте сюда работайте за 200 баксов в месяц гоните самогон и радуйтесь жизни... Если не загребут

Павел Бобров

Куда загребут? Воевать не пойду. Устроился бы как ни будь.

Павел Бобров

Так нехрен меня было с Родины выдёргивать и всё получилось бы

Элина Элина

Да ладно и сейчас все получится... Заходите к нам ещё нам без таких скучно

Элина Элина

Да на родину. молодых из Германии пустят

Леонид Цигельницкий

А зачем-?

Павел Бобров

Ну дома же можно у телика валяться

Леонид Цигельницкий

Нужно делать что то интересное

Павел Бобров

Ну можно с друзьями, подругами встречаться и тратить с ними эти деньги на разалечения

Леонид Цигельницкий

Это расходы.Я о доходах.

Андрей Губарев

А зачем ?

Андрей Губарев

Нет конечно же, пусть люди понимающие в финансах приумножают мой милион.

Хелен Луч

я жадная

Камил Камилов

я уволился бы и пол миллиона послал бы моей Касатке ☝️🪷🌹🪷

Володя Чистяков

наверно.

An
Antonius

Конечно!

На
Надежда

Конечно!

Св
Светлана

Конечно.

Камилов Камил Хамзаевич

конечно

Ма
Майра

Лентяй)))

Камилов Камил Хамзаевич

И начал ухаживать за Майрой! Салем Майра!

Ма
Майра

))) для этого надо с работы уволиться?

Ма
Майра

Я гдето хожу

Камилов Камил Хамзаевич

Не видно вас о Майра О! Клеопатра моя!

Ма
Майра

Цезарь я здесь

Ве
Ветер

Даааааа

Николай Тюмин

мне и миллион рублей хватит

Дядя Миша

А если уже пенсию начали выплачивать, как делать в таком случае? От пенсии отказываться или от долларов?

Ольга Жирушкина

Никогда

Ольга Жирушкина

На миллион слетелись бы все ,даже те, кого я уже не помню.А я девушка добрая и не скупая,т.ч работать...работать и работать.

Шагарьян Хайретдинов

конечно

Рытzарь Дня

данунах

Ма
Марина

Конечно

Юрий Ласковец

не дашь

Юрий Ласковец

знаю

Ол
Оля

Уволилась и всем бы все высказала 🤣

Юрий Ласковец

мона и щас

Ол
Оля

Так не выиграла , и вы этих .....людей не знаете, это только мои коллеги, а в повседневной и обычной моей жизни много друзей, не имей 100 руб а имей 100 друзей- это точно так !

Юрий Ласковец

у мя друззя проверены временем!!

На
Наблюдатель

не дашь

Анна Сова

а вы думаете, это большие деньги...хороший дом с начинкой и все...или бизнес купить, а его надо уметь расширять , а не потерять, .а потом все содержать надо....так что замахивайтесь на год...и не бросать работать...

На
Наблюдатель

Ань, раз небольшие, поделись вааще маленькими

Анна Сова

я написала в личку... а в Ростове моей бабушки семья держала ювелирные магазины и потом их потомки были зубные врачи....давно с ними не общаемся, старики ушли, а мы как то перестали общаться... Так что надо достойную стабильную работу или хоть маленький, но крепкий бизнес...

Летучий Голландец

А СМЫСЛ

Анна Калинина

в том и смысл...интересно,сколько рабов,среди людей

Летучий Голландец

ДА ВСЕ МЫ РАБЫ ЧЕГО НИБУДЬ ИЛИ КОГО НИБУДЬ😜