Мо
Молчание

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Ответы · страница 9
Илья Табаринцев

Ни за что. Я бы уволил своего начальника и на его место назначил кого-то толкового.

Сeргей Serega

Нет, зачем. Я бы купил самое необходимое, а остальное припрятал для лучших времён.

Надежда Долинская

НЕТ Я БЫ ПОСТРОЕЛА БОЛЬШОЙ ДОМ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ СТАРИКОВ НО МИЛЛИОНА НЕТ

Евгения Бенасова

Если бы работала То нет ,отдала бы детям и внукам , им тяжелее живется в наше время

Валентина Шадрина

Нет. Но положение свое улучшила бы. У миллиона есть свойство заканчиваться... 😊

Сергей

А зачем мне тогда работать?С миллионом долларей,мне бы и пенсии хватило прожить.

Особа Царская

Ой, наверно уже дали...вот только я не заметила когда потому , что уже не работаю...

&a
'Yannis.

нет! я, бы их перенаправил в бизнес....а выручку , в дома.присторелых и дед.домы....)!

'Y
'Yannis.

А, как, по-другому......! С, годами, буква- Я, смещается, на свое место.....)!

Алекс С

если бы мне дали бы милиард я бы не уволился пока не обрёл бы самодостаточность)

Екатерина

Нет.Там я нашла себя и реализуюсь дальше.Поменьше смен взяла бы.А там посмотрим.

Морихэй Уэсиба

нееее разок делал так громко уходил )))))) через пару недель опять старое карыто)))

Дмитрий Шалин

Нет ... Первое время поработал. ... Пока его не вложил в дело...И там бы поработал....

Даниэлла Радзивилл

Зачем? Осталась бы, а лимон бы положила на проценты в банк, все какая то прибыль.

Сергей Алексеев

деньги это-как вода сегодня есть завтра их нет а хорошую работу вряд ли найдешь

Гафур Камалович Карамов

ну у бедолаге есть финансов а нет толкового рабочего место тоже заблуждается...

Александр Гусев

Если бы мне подняли в 2 раза пенсию - я уже бы уволился. Не говоря уж про миллион.

Замир Вахтимиров

человек богат не обилием ценных бумаг или купюр. а широтой души своей😎😂

Валерий Дубовенко

20 % нз, 20% благотворительност, 20% инвестиции. Остальное путешествия. Уволился бы

Петр Свистунов

ясен пень,отдал бы часть в детский дом остальное потом при получении расскажу!

Es
Esher

Во первых никто просто так не даст, во вторых... Хватит мечтать - иди работать🤣

Es
Esher

А это зависит от твоего развития и умения