Legião Dos Sábios

Вынужден скрывать свой настоящий образ лишь потому, что здесь есть завистливые люди, а пообщаться с хорошими людьми ох как охота, особенно с умными. Теперь понимаете, почему здесь так много кошек, котов, тигров, леопардов и т. п. и только я в образе Рамсеса, натягивающего тетиву лука?! (Вопрос риторический!) 🖼

Ответы
Ин
Инга.

Даааа... так вы на охоте? Отстрел ведёте? А линцезия есть? А как же Красная Книга? 😱 😱 😱 😹 😹 😹

Legião Dos Sábios

Нам - небожителям - закон не писан! )))))))

Ин
Инга.

Пойду-ка я... дела, знаете ли, дела!! И, просьба к вам, Решите подстрелить - предупредите. Исчезну быстрее ветра, прям.. ресницы будут загибаться 😹 😹 😹

Галина Кудашкина

Коль это риторический вопрос, следовательно это утверждение, которое не требует ответа. Так что Вы хотите?

Legião Dos Sábios

Самые скучные люди на свете, это - те, кто предпочитает держать в своих руках синиц. А кто самые интересные люди?

Галина Кудашкина

Для меня интересные люди те, с кем приятно общаться, кто не ноет о худой жизни, не пеняет на своих родных, кто любит путешествовать, улыбаться и радоваться жизни.

Legião Dos Sábios

я понял, вы администратор гостинцы

Галина Кудашкина

Никогда не была ею. Но мне повезло с родными, друзьями, сослуживцами . У нас всегда было интересно.

Галя

Каждый человек красив по своему. И не факт что есть чему завидовать.

Legião Dos Sábios

Вчитаетесь: "Каждый человек красив по-своему". Что сей силлогизм означает? Знаете? Если не знаете, подумайте!

Галя

И что же он обозначает?

Legião Dos Sábios

означает не есть обозначает

Галя

Зануда...

Legião Dos Sábios

лохушка

Галя

Урод.

Светлана

Понятно,почему много кошек,но непонятно почему Вы в образе Рамзеса.

Legião Dos Sábios

Я на охоте. Теперь понятно?

Светлана

Понятно. Но на кого охотитесь- на умных или на нас,некрасивых и завистливых?

Legião Dos Sábios

На умных.

Светлана

Удачной охоты!))))

Светлая

настолько неотразимы - боитесь сглаза?)) некрасивые -это дело вкуса

Светлая

интересно))

Legião Dos Sábios

Слышали бы вы меня! ))) Думаю, вы были бы влюбленны, разумеется, если есть чем. ))))

Светлая

я вижу, что Вы в себя влюблены...)

Legião Dos Sábios

А чем вы видите. если вы не видите? )

Светлая

...приятного общения с достойными Вас!)

Серафима Климова

А многим интересно на нас посмотреть , даже оскорблять пытаются

Виктор

А кто тебя обидит..порву как грелку!

Серафима Климова

Да меня сложно обидеть постороннему человеку , от них душа не болит , да и у меня коготки и зубки имеются , спасибо Вить

Оля Колыхалова

Вообще-то и меня не спрашивая выставили цветочком....

Кот Макси

Мяву! Так от вроде как РамЗес... 😸

Legião Dos Sábios

Будь котом, на худой конец - Котовским!

Кот Макси

А уши отрежут - так вообще на шо похож буду?

Legião Dos Sábios

Будешь похож на Котовского!

Кот Макси

😸Не слышал анекдота...

Legião Dos Sábios

Анекдоты рождает сама жизнь!

Кот Макси

Согласен!

Белла Иванова

это---жизнь осторожненько наощупь

Татьяна Нарыкова

Да чему здесь завидовать?

Татьяна Нарыкова

Какая же это интрига? Нет имени, фото,нет человека.Есть картинка, общаемся с картинкой.

Legião Dos Sábios

Вы человек старой формации. С вами трудновато вести диалог. Гомосоветикус вы!

Татьяна Нарыкова

Это плохо?Такое впечатление, что Вы обиделись и меня хотите обидеть,сожалею.

Legião Dos Sábios

Я толстокожий чтобы обижаться. Я люблю говорить правду.

Татьяна Нарыкова

Для начала фото.

Дед Пихто

В кого прицеливаешься?

Legião Dos Sábios

Не в кого, а в твое очко.

Дед Пихто

Вау! Тебе постоянно очко мерещится? Где ты его увидел?

Legião Dos Sábios

В твоем имени! )))

Ма
Марианна

значит -красавЕц?

Людмила Гур-Ко

Какая глупость .

Legião Dos Sábios

Вы любите театр или кино?

Людмила Гур-Ко

Да. Но , по Вашему выходит - жизнь это тот же театр .

Legião Dos Sábios

Жизнь - это уже не тот театр, так как жизнь не настолько регламентирована.

Людмила Гур-Ко

И все же сложно быть не самим собой , наверное . Хотя каждому - свое .

Legião Dos Sábios

Чтобы разобщить людей, им нужно навязать мысль о том, что "каждому свое", "у каждого свое мнение", не сказав им при этом, что всех их объединяет одна общая цель - быть счастливыми, тогда как счастье возможно лишь при условии, что всё на земле общее и что все мы вышли из одного чрева - чрева Земли.

Наталья

Какой вы умный

Legião Dos Sábios

Верно.

Ольга Усольцева

Заинтреговал

Legião Dos Sábios

уже хорошо

Светлана Лана

Скрываются

Legião Dos Sábios

Вы замечали, актеры и актрисы, которых мы сперва увидели на экранах, в реальной жизни выглядят посредственнее? Как это можно объяснить?

Татьяна Шинкаренко

🤔 😔

Вера Максимова

😊