Добрый День

У меня с мужем сегодня годовщина семейной жизни. У меня 27 лет, у него 18. Потому что у меня год за 3, у него год за 2)))). А у вас как?

Ответы
Виктор Ким

Анекдот:Жена,завтра серебряная свадьба,что думаешь?муж,если я убил тебя в день свадьбы,сегодня бы с тюрьмы вышел.Супружеский стаж 33 года.Моя жена анекдот поняла.

Олег Королев

Мне повезло, я ни когда женатым не был, но те 18 лет что я прожил с любимой женщиной, вспоминаю и сейчас, дети не дают ее забыть...

Добрый День

Не знаю. Узнаем когда то)))

Олег Королев

Но лучше позже, пока есть ответственность за дочурку...

Добрый День

Да, детей нужно поднимать, никому они не нужны, кроме нас

Олег Королев

Не знаю, сыну 25 лет, и я за него не переживаю на столько, чтоб идти у него на поводу... А дочурке 11 лет, вот она меня волнует и строит меня...

Добрый День

Да)))) дочки такие

Artur Aghamiryan

Привет радость моя поздравляю тебя С Рождеством Христовым желаю любви божественной чтобы Бог был с тобой всегда целую нежно

Добрый День

Вот спасибо. Первый раз так с годовщиной поздравляют. Главное чтоб теперь она была не последней не только в семейной , но и вообще))))

Artur Aghamiryan

буд сомной всегда буду поздравить по праздникам

Алексей Конищев

А у нас с женой исполнится в этом году 28 лет совместной жизни. 21.01. С наступающим Вас рождеством.👄😘😍😊🍮

Добрый День

Это здорово! Поздравляю

Алексей Конищев

Спасибо большое.😘😊👍

Добрый День

Говорят у кого зимой свадьба была, браки самые крепкие

Алексей Конищев

Абсолютно верно.Проверено временем.👍

Сергей Шамура

а у нас 14 лет со дня знакомства , 11 лет совместной жизни и 10 лет брака . и всё 1 к 1 потому что рука в руке и душа в душу

Добрый День

Молодцы, поздравляю!!!))

Геннадий Криц

Моя семейная жизнь продлилась всего 3 месяца, но мне этого "счастья "хватило на всю жизнь ))

Добрый День

Значит, я почти ветеран)))

Али-Баба

Поздравляю счастья радости любви вам👍😐 🎁 🎁 🎁 🎂🙆 и С рождеством

Добрый День

Спасибо😆

Али-Баба

Пожалуйста

Сергей Ерёмин

намаялась трудно с нами🍒 я про вас,у нас год за 5 злой и вредный я,😜

Добрый День

Наш человек!!!))))

Сергей Анахин

А как же народная поговорка что мужчина после свадьбы на 7 лет старше становится?

Добрый День

У русского народа много дурацких поговорок, себе противоречащих. Например стерпится слюбится и насильно мил не будешь. Так что....)))))

Сергей Анахин

Такой вот он русский народ: в драке не помогут в войне победят

Максим Сальков

У нас всё по прежнему. Отлично! А всё думаете, а "как у Вас"?пора бы успокоиться.🍢

Добрый День

У нас тоже отлично, только ещё и весело)))

Валера Меньшагин

поздравляю вас и желаю уровнять за этот год что бы было один к одному🍻😉

Добрый День

Спасибо))))

А С

не поверю,что это мужик Вам выносит мозг,-это из области фантастики

Добрый День

Да я про мозг и не говорила. Как вынести то, чего нет))))

А С

Вы женщины все о нас такого мнения,но мы о вас тоже не лучше думаем,так что квиты

Добрый День

Вот из серии, сам придумал, сам обиделся, сам отомстил . Поздравил бы с годовщиной и все

А С

С годовщиной!

Добрый День

Спасибо))))

Алексей Гордеев

Не мучайтесь, и вам и ему уже можно уволиться, вам - по выслуге лет.

Добрый День

Нам друг без друга скучно)))

Алексей Гордеев

Точно

Алексей Гордеев

можно на Капри на заслуженный отдых вдвоем отбыть

Добрый День

Куда б детей?

Алексей Гордеев

Мальчики с мальчиками, девочки с девочками

Добрый День

А хочется мальчик с девочкой)))

Сергей Акимов

так в кроватку быстро праздновать нечего перед монитором сидеть

Добрый День

Муж нафигачился и спит)))

Сергей Акимов

радуется

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Так у вас через полтора года свадьба ЗОЛОТАЯ будет. ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Добрый День

Не знаю, вычитала, что пока ромашковая. Так что уже созрели, чтоб погадать "любит - не любит"))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

50 лет золотая.Вы уже 45 живете. 27 +18= 45

Добрый День

Видимо да)))

Александра Багрецова

ваш муж счастливчик он сильно любит вас потому что вам всегда 18

Добрый День

Спасибо)))

Олег Вайцекаускас

живём уже 26 лет вместе...двое детей ...всем доволен и счастлив...

Марина

Я на пенсии по выслуге.. реальных 22года в браке. Чур меня чур!

Дарьюшка Мальцева

Поздравляю, у нас на 2 года меньше. Будьте благословенны

Добрый День

Спасибо)))

Дарьюшка Мальцева

Стойкости и Божьей мудрости!

Комил Усманов

у меня каждый год 5 летный юбилей, с каким нибудь из жен