Некто Из ...

Со временем любому штурмовику приходится расплачиваться. Никто его не карает, не испепеляет его молния с небес, но он должен жить с самим собой, и приходит время, когда человек вынужден осознать, что натворил.!?

Ответы
Сергей Пучков

так это любой человек что то натворил!и все живут сами с собой!

Некто Из ...

Так живут только обитатели своих болот беспросветной тупости😅🥳🤚

Сергей Пучков

это большинство населения земли!а штурмовик воюет с таким же штурмовиком!

Некто Из ...

Не все так живут🤚

Роман Смирнов

думаешь помолимся и никто не убъет еще млн ⁉️

Некто Из ...

Жизнь это блуждание во мраке ночи. Проснитесь к внутреннему свету. Мать #Интегральная_йога #Мать #Мирра_Альфасса

В⚡
Виталий ⚡️

Все осознают . Чем дальше - тем тяжелее груз

Некто Из ...

Проверено на себе?

В⚡
Виталий ⚡️

Немного наступает

Некто Из ...

👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аааа, так ты мудозвон подбитый🤣🤣🤣

Сервисный Центр 99

штурмовик получает награды

Андрей Заруба

Ну да укропов бог покарает.

Некто Из ...

🥳🤚

Андрей Заруба

Ага

Иллюзия,Как Она Есть

Не многим это дано

Некто Из ...

Всем

Иллюзия,Как Она Есть

Увы....есть прожженные

Некто Из ...

Просто в них демоническая природа побеждает Божественное Начало

Иллюзия,Как Она Есть

Вот во мне никогда божественного не было .

Некто Из ...

ОНО есть во всех и во всём

Некто Из ...

Тайный План
Пусть Ночи затянулся час, я знаю,
Что маска эго, призрачный покров, —
Не то, чем Бог Природу увенчает,
Не цель ее космических трудов.
В ней высшее Присутствие стремится,
Трудясь во тьме эпох, явить себя,
Ведь даже в камне, в звере бог таится —
Нетленное сияющее “Я”.
Однажды, сокрушив Ума пределы,
Восстанет Он, раскроет сердца взор
И явит даже в темной, закоснелой
Природе, в ней незримый до сих пор,
Осуществлявший тайный План вовеки
Вселенский дух бессмертный в человеке.
Шри Ауробиндо

Михаил Цветаев

Бастиан

Амфетамины зло.

Некто Из ...

🥳🤚

Ал
Александр

Ему по хрену

Некто Из ...

По себе судите?

Ал
Александр

Да нет наверное

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Ал
Александр

Нет

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ал
Александр

🤓

Nikola Mahkov

-чепуха!--

Некто Из ...

🥳🤚

Бы
Бывает!

Канешна!

Некто Из ...

🤚

Дядя Миша

Ты кто?

Некто Из ...

А Вы кто?

Дядя Миша

Миша ... и фамилия на "Ф"

Некто Из ...

Это имя или Вы?

Дядя Миша

Мы

Некто Из ...

😅🥳🤚

Алексей

Чел

Некто Из ...

Каждое существо обладает персональным эго, порождённым его собственными иллюзиями. Это ограничивает его взгляд и направляет его лишь к собственным интересам, и оно начинает судить о хорошем и плохом, высоком и низком, правильном и неправильном только лишь соотнося себя и других, хотя его ограниченная точка зрение в общем скорее однобока и воображаема, чем истинна. Причиной этой темноты является то, что душа покрыта тенью внешнего «я». И таким образом человек становится слеп в отношении как собственных слабостей, так и достоинств других людей, и правильные поступки их становятся в его глазах неправильными, а его ошибки кажутся верными. Так происходит со всем человечеством вообще, покуда вуаль темноты не будет сдёрнута с его глаз.