Юрий Москалёв

Как вы думаете? Кто в семье должен покупать туалетную бумагу??? Муж??? Жена??? Или кто больше ходит по большому???

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Вообще проблем нет , мне кажется кто в магазин за покупками идёт тот и покупает

Ал
Александра

Неужели это вас настолько заботит, что требуется мнение общественности?))

Ал
Александра

Почему нет?) Можно и в личке, если сильно серьезно...

Юрий Москалёв

Здрасти!!! Короче!!, скольколько???

Ал
Александра

Не поняла...в каком контексте?)

Юрий Москалёв

Звиняюсь,,, я всмысле,,, я пока не шарю,,, как это делается,,, хотел спросить как???

Ал
Александра

Не сложно. Нажимаешь на иконку с моим изображением. Попадаешь на мою страничку. Там выбрать...написать сообщение...и все Привет!) У меня на конвертике появится значок, что пришло сообщение)

Валентина Мишняева

А гигиенический душ не лучше? Тогда и вопросов в покупке бумаги не будет.

Останній Москаль

а зачем её покупать.. она же всегда на месте и никогда не заканчивается)

Юрий Москалёв

и еда в холодильнике,,, тоже???

Ол
Олег

Всё в дом! Глупо, очень глупо считать - кто сколько именно принёс в дом!

Ольга

Какая разница, кто идет в магазин, когда она кончается, тот и покупает

Ольга

А как ещё... Заморачиваться из за бумаги. Есть что то важнее

Юрий Москалёв

Это,,, вопрос выживания,,, однако,,,

Фенька *****

Если это главная проблема в той семье то давно пора развестись..

Александра

ВЫ, зачем задали ВОПРО? Проблемы с бумагой? Проблемы в другом?

Юрий Москалёв

Истина,,прячется,,, в деталях,,, кто справедлив в мелочах!,, тот и в большом,,,

Александра

Юрий, простите за предисловие, я обещала МАМЕ, что если у меня будет СЫН, то его назову "Юрочкой"... НЕ случилось!!! Вот ответ на вопрос где истина и детали... Нет у МЕНЯ моего ЮРОЧКИ!!! Очень ХОТЕЛА, ЧТОБЫ БЫЛ!!!!

Юрий Москалёв

Если вы верите в чудо,,, то возможно,,, ещё, не вечер,,, всё будет,,, а если пообещали маме??? То тем,,, более,,,

Александра

Поздно... очень большая девочка... Мама всё узнала давно, её уже нет 8-семь лет...

Юрий Москалёв

Значит,,, всё будет,,, в следующей жизни,,, верьте,,, и сбудется...

Мария Велесевич

У МЕНЯ ПОКУПАЕТ МУЖ, ТАК КАК БОЛЬШЕ ЛЮБИТ СИДЕТЬ В ТУАЛЕТЕ.😉

Юрий Москалёв

Всё по справедливости,,, окей,,,

Ла
Лариса

Я думаю,что это должно входить в список совместных покупок.

Юрий Москалёв

Какой список!,,, моей бабке ни чего доверить нельзя,,, купит,,, да не такую,,, что я люблю...

Балбес

Глупее вопроса я не встречал... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Щапов

Купите сразу на год и не заворачивайтесь подобной чушью

Юрий Москалёв

Понято,,, так и сделаем,,,

Юрий Москалёв

Здрасти,,, теперь я знаю,,, как дальше жить,,,

Константин Щапов

Очень сложный был вопрос,прямо филосовский

Юрий Москалёв

Вопрос,,, выживания,,, зря вы так,,, это серьёзно,,, когда кризис,,, все бегут в магазин, скупают в драку туалетную бумагу,,, а раньше, скупали тушёнку,,,

Константин Щапов

Бл., какая на х... выживаемость? Нет бумаги, помой жопу

Юрий Москалёв

Ну что вы нервничаете,,, у каждого, свои проблемы,,,

Ринатина

Кто захочет, тот и покупает. У нас нет такого разделения.

Юрий Москалёв

У нас тоже,,, это я гипотетически,,,

Леди Мила

Претендент на первенство по идиотским вопросам.🤦‍♀️

Леди Мила

я на ВЫ говорю только тем, кого уважаю. а водку я вообще не пью.

Юрий Москалёв

А я тебе и не налью,,, леди... надо ж такой ник придумать...

Леди Мила

Да я с тобой за один стол не сяду...

Юрий Москалёв

Мужика тебе надо,,, а лучше двух,,, может подобреешь... лЭди,,,

Леди Мила

Я сам а знаю, что мне надо. Уж точно, не такого, как ты

За
Загадка

Ну пусть каждый покупает сам себе и будет всё хорошо.

Татьяна Землянова

Кошка. которая больше всех ее любит разматывать.🙃

Юрий Москалёв

Нормально,,, до чего интересный продукт,,, кроме того, что по назначению,,, её и калбасу добавляют,,, и вот кошечки играются,,, вот почему её скупают если кризис какой,,, стратегический продукт,,,

Татьяна Землянова

Куда деваться. раньше в туалете газетки читали и потом находили им применение. а теперь- извините- смартфоном как то не получится.🙂

Юрий Москалёв

К хорошему быстро привыкаешь,,, а Раньше не только газетки,,, и лопухи в дело шли,,.

Татьяна Землянова

но в основном страна была читающая🙂

Юрий Москалёв

Надо,,, туалетную бумагу запретить,,, может опять станем,,, самой читающей страной в мире...

Михаил Тымчук

Да уж. вопрос так вопрос! Наряду с дворцом Путина...

Юрий Москалёв

Туалетная бумага,,, между прочим,,, стратегическое сырьё,,, это вопрос выживания... я вообще считаю, что судить о благостояние народа,,, нужно в первую очередь,,, по потреблению туалетной бумаги,,, на душу населения...

Юрий Москалёв

Спасибо Рябинушка за понимание,,,

Юр
Юрьевна

НУ НАСЧЕТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ВЫ КЛАССНО СКАЗАЛИ..

Юрий Москалёв

Главное туалетная бумага,,, типа пустяк,,, а как кризис какой,,, в драку,,, гребут,,, будто это тушёнка...

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣🤣да.. это точно.. я уже не помню..что использовали раньше?

Юрий Москалёв

Кстати,,, из туалетной бумаги ещё можно делать сосиськи,,, по крайней мере говорят, что её добавляют,,, и в калбасу, тоже,,, ну, чем? Не стратегическое сырьё?

Юрий Москалёв

Ну вот, хоть Вы меня понимаете,,, а то дурак! Дебил! И т,п,,,

Кот Ученый-Чтец

У кого больше попа по ширине тот и вадить должен😁

Юрий Москалёв

Логично,,, а может и горло??? То бишь,,, кто больше жрёт???

Кот Ученый-Чтец

Это же очень трудно определить туда нужно в горло заглядывать...А в попу заглядывать не нужно она и так у каждого на виду😁🤣

Юрий Москалёв

Ну да,,, пожалуй это справедливое решение,,, спасибо за совет,,,

Лё
Лёка

А других вопросов что ли нету как жопу обсуждать?

Юрий Москалёв

Фу,,, как грубо... туалетная бумага,,, это не пустяк, а стратегическое сырьё,,, это вопрос выживания,,,

Лё
Лёка

Не фиг жадничать старый. Мой вон считал сколько ложек сахару в чай положу, теперь в гробу лежит.

Юрий Москалёв

Фу,,, Фу,,, Фу,,, и тебе молодка желаю того же,,,

Лё
Лёка

чур меня -наколдуешь еще....

Денис Лукманов

кто ближе к магазину, что такого в покупке бумаги

Юрий Москалёв

Это между прочим,,, стратегическое сырьё,,, вопрос выживания...