Юрий Москалёв

Как вы думаете? Кто в семье должен покупать туалетную бумагу??? Муж??? Жена??? Или кто больше ходит по большому???

Ответы · страница 4
Ангел L

тот-кто покупает продукты🙂

Юрий Москалёв

Зато,,, экономия какая??? В семье есть должен, кто нибудь один,,,

Юрий Москалёв

Рад, что Вы со мной согласились,,,

Юрий Москалёв

Как можно не согласиться с ангелом??? Себе дороже,,, а вы ангел хранитель??? Нельзя Вас нанять? Сколько стоят Ваши услуги?

Валерий Овчинников

Бумагу покупает тот кто первым заметил её отсутствие в конце процесса

Юрий Москалёв

Вот и я такого мнения,,, хотя нужно,,, что бы некончалась,,, я не знаю,,, как бабка это делает,,, но она всегда кончается на ней,,, а я вынужден,,, бежать в магазин и поплнять запасы,,,

Пан Стефа́н

Если кто чаще ходит, то жена.

Пан Стефа́н

Я когда с женой жил, всё покупал сам. И туалетную бумагу, и тампаксы ... А её дело только всюду срать.

Юрий Москалёв

Грубовато,,, но в точку,,, моя 30 лет претворялась,,,, а потом выдаёт,,, я еврейка,,, ни за что,,, платить не будем,,,, если хочешь, подавай на развод,,, будем делить всё попалам,,, мне, что чеки на туалетную бумагу собирать???? И помогут ли они в суде????

Юрий Москалёв

Это , где записано??? Всяка,,, в жизни бывает,,,,

Пан Стефа́н

Это записано в их подкорках. Какая бы я ни была, ты обязан меня любить! Бабья аксиома.

Юрий Москалёв

Ну это,,, да,,, типа сказка,,, о рыбаке,,, и золотой рыбке,,, классика,,,

Z*
Z *Ирина*

бюджет раздельный? почему?

Z*
Z *Ирина*

пользуйтесь чем вам удобно.. я все беру в инете... самая большая информационная библиотека именно в инете

Юрий Москалёв

И самые большие аферюги,,, напёрсточники,,, и мошенники,,, ну это дело вкуса,,, детей жалко,,,

Z*
Z *Ирина*

вранье с телевидения еще никто не переплюнул.... так что все ок.. на тв смотреть дом 2 и программы вроде дома2... .. да.. детей жалко.. 😆😆😆

Юрий Москалёв

Дом 2 вроде прикрывают,,, и это правильно,,, но я смотрю,,, в основном,,, где умные дядьки и тётьки спорят,,, погоду,,, про конец света и прочие катаклизмы,,,

Z*
Z *Ирина*

пустая болтовня — спорить про погоду.. Это как минимум просто отвлечение внимания.. уже давно исследовали, что самое большое выделение углекислого газа это не производственные предприятия, а 7 миллиардов людей.. так что спорить не о чем.. не потому ли горят леса, которые по условиям считаются легкими земли

Татьяна Тышкевич

Кто вспомнил, тот и купил.

Кс
Ксенон

Кто деньги зарабатывает

Юрий Москалёв

Нормальный ход,,, а может, кто кушает???

Кс
Ксенон

Кто зарабатывает тот и тратит)

Александра

ВЫ, зачем задали вопрос

Юрий Москалёв

Прикольно,,, как люди реагируют,,,

Юрий Москалёв

Слишком,,, сурьёзные,,, а как кризис какой,,, бегут в драку скупают данный жизнено необходимый продукт,,,

Даль Светлая

мне бы ваши заботы.... 😄

Юрий Москалёв

Не стратегигически,, мыслите,,, однако,,,

Случайный Гость

Тот кто ходит в магазин

Св
Света

Тот кто в магаз пошёл...

Наталья Романова- Z

По-большому?🧐

Наталья Романова- Z

Эт ток егеряяяяя

Юрий Москалёв

Я думаю, что каждый себе должен покупать,,, исходя из собственных пристрастий,,, на вкус и цвет,,, товарищей нет!!!

Осеннее Настроение

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Роман Смирнов

мне бы твои проблемы

Юрий Москалёв

Кому то нужен Навальный, а мне важнее туалетная бумага,,, стратегический продукт,,, однако,,,

Роман Смирнов

везет

Юрий Москалёв

Все,,, тю бумага,,, подумаешь,,, хрень какая,,, А как кризис какой,,, в драку,,, таряться,,, будто это тушонка,,,

Игорь Фолимонов

Да какая разница то?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Игорь Игошев

Надо посчитаться...

Юрий Москалёв

Конечно,,, Всё должно быть,,, по чесноку,,, всё по ровну,,, а то есть,,, любят, на халяву,,,

Мари-Анна Семенкова

Какая разница

Мари-Анна Семенкова

Не хочешь получить глупый ответ, не задавай глупых вопросов...

Юрий Москалёв

А что,,, сразу, про любовь???

Юрий Москалёв

Это,,, для затравки,,, хотя и бумага, не такой уж пустяк,,, стратегически важный продукт,,, не зря, если кризис какой,,, все бегут, в драку, скупать бумагу и гречку,,,

Юрий Москалёв

Это не я тупой,,, это Вы, слишком умная,,, А Ваш вопрос????

Мари-Анна Семенкова

Я не сказала, что вы тупой... внимательнее надо быть...адиос

Алла Огрызько

Кто на машине

Anatoliy Kofman

Кто вспомнил

Черная Мамба 🇷🇺

кому по пути

Юрий Москалёв

а если я на самоизоляции???

Юрий Москалёв

Может лопух,,, 21 век на дворе,,,

Черная Мамба 🇷🇺

так он на улице, а ты на самоизоляции

Юрий Москалёв

Ради такого дела,,, можно и на улицу выскочить,,, главное в маске,,, хотя,,, могли бы и волонтёра поднести...

На
Натали

Кому по пути

Юрий Москалёв

Ну,,, это идилия,,, какая то,,,

На
Натали

У меня ещё три сына есть, можно их послать 😉

На
Натали

И собака). Только они лентяи, в магазин не ходят

Musk Therapy

Без разницы

Юрий Москалёв

Очень даже не без разницы,,, туалетная бумага,,, это стратегический запас,,, так же как сало и тушонка,,, а и гречка,,, я вообще считаю, что судить о благостоянии страны,,, нужно по потреблению туалетной бумаги,,, на душу населения!!!